Буданов объяснил, что выдало двойника Путина, как в Мариуполе, так и во время парада в Москве на 9 мая

Буданов объяснил, что выдало двойника Путина, как в Мариуполе, так и во время парада в Москве на 9 мая

Так не бывает – сегодня проснулся с одним ухом, а завтра – с другим

Настоящий президент РФ Владимир Путин не присутствовал ни в Мариуполе, ни на параде в Москве. Такое мнение начальник высказал начальник Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов .

В первую очередь глава разведки рассказал о визите так называемого президента России во временно оккупированный Мариуполь. По его словам, в город приезжал ненастоящий Путин.

Есть такие физиономические особенности, у каждого человека они уникальны. Большинство знает, что у каждого человека отпечаток пальцев уникален – да не только отпечаток. Форма и рисунок уха, промежуток между глазами – он уникален, его нельзя повторить, скопировать. Если пластикой можно что-нибудь подправить, то глаза можно только растянуть, а в другую сторону – невозможно», – объяснил Буданов.

Он заметил, что двойника диктатора выдали уши.

«Это разные люди, просто разные. По ушам посмотрите – там невооруженным глазом все видно. Просто разные уши. Так не бывает – сегодня проснулся с одним ухом, а завтра – с другим», – добавил глава Главного управления разведки Минобороны.

На парад 9 мая настоящий Путин тоже не явился.

«Аналогичная ситуация. Три человека периодически появляются. У них повадки разные, у них немного отличается рост. А когда есть крупные планы – все это видно», – сказал Буданов.

К слову, Путина давно подозревают о том, что он использует двойников. Сама тема появилась где-то в 2015-м, когда российский журналист Кашин отметил одновременное появление разных Путиных на Алтае и в Кремле (хотя впервые о двойниках заговорили еще в 2003-м из-за явной болезненности тогдашнего Путина на фото). Пока «двойники Путина» стали трендом среди «хороших россиян».


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Акция "Смертный полк» вместо «Бессмертного полка»
- Куда катимся: На наших глазах Хаксли побеждает Оруэлла
- Главная ошибка Путина-Huilo: Кому она нужна, эта "великая Россия"?
- Какое дерьмо сейчас льют нам в уши кремлёвские пропагандоны
- Почему Ленин в России и сейчас остаётся актуальной фигурой?
- К марту 2025 года будет выход на какой-то формат прекращения огня
- Шольц запретил Путину-Нuilo цитировать философа Канта: причина
13:02Май, 18 2023 552

ТОП Новости 
неделя
месяц