На тропе деградации (Часть 2)

Если вспомнить позднего Брежнева, то его ближнее окружение не далеко ушло от Лёни, просто он еще и разваливался в плане здоровья и потому – постоянно был под препаратами, но к его чести, он сам понимал свое плачевное состояние и в связи с тем, что не могу уйти со своего поста, принял единственно возможное решение – читать по бумажке тексты, написанные спичрайтером. Читал он это бездумно, скорее всего – не понимая того, что написано, но все же это было намного лучше путинских импровизаций, которыми он показывает глубину своего погружения.

Но совсем уж узкий круг тех, кто к нему вхож и кто мог бы посоветовать ему тоже читать с бумажки, ушли в такие пампасы, что уже трудно понять, кто за кем идет в сторону маразма. Одним из деятелей, которые как раз и входят в этот узкий круг, является одиозный Николай Патрушев. Одно врем ходили слухи, что он при путине является кем-то вроде серого кардинала или консильери. А еще говорили о том, что его сын мог бы стать преемником прутина, если бы с фюрером случилось что-то фатальное или он решил бы сказать: «Я устал, я ухожу!», как это однажды сказал Ельцин.

Но для такой комбинации папа Коля должен иметь ясное сознание и мозги, работающие не просто очень точно, но и быстро, поскольку в той среде, где не работают ни законы, ни понятия, надо то пережать противника в его действиях настолько, чтобы тот не сделал ход первым. А желающих взобраться на трон там хоть отбавляй. Ведь там это место является синонимом вседозволенности и безнаказанности, хотя и называется это «ответственным постом». Но вот Колю Патрушева понесло и он сделал ряд заявлений, которые дают основания полагать, что возможно прутин, с его «резиновыми попками», дышит ему в спину. Так в понедельник он заявил такое:

Оказывается, это не Штаты спасали от голода совок в 1921 году, не они же построили полторы тысячи заводов и фабрик в 30-х года прошлого столетия, что потом было названо «Индустриализацией», не американцы производили 75% военной продукции, Котора шла не только американским вооруженным силам, но по Ленд Лизу – Англии, Франции, Совку и Китаю. В конце концов, именно Штаты не дали развалиться и окончательно схлопнуться совку в 1991 году и в своем посольстве спрятали Ельцина, от убойной команды, а потом – откармливали нищий, голодный совок ножками буша, сухим молоком и консервами. Если пациент такое несет на публику и на полном серьезе, то там не просто кукушка улетела, а стая кукушек.

Но и это еще не все. Патрушев еще и угрожает Америке чудо-оружием, как это делал фюрер Третьего Рейха и хотя бы исходя из того, что слишком у многих может возникнуть нехорошая аналогия, такого бы не следовало говорить, однако он сказал.

Там уже больше никого и ничего нет. Страной правят выжившие из ума старперы, а населяют страну зомбаки, которые готовы подыхать ради того, чтобы увидеть, до какого на маразма могут нырнуть эти деятели. Там выродилось все, от верху, до низу, от власти, до оппозиции. Посему, все это должно быть демонтировано даже не до фундамента, а ниже, а потом – все перепахать и засыпать солью, чтобы там больше не взошла подобна дрянь. Другого варианта просто нет.

24 Comments on "На тропе деградации (Часть 2)"

  1. Колян | 27.03.2023 at 23:03 |

    Где есть спрос, там есть предложение.

    Ведь почему молодое дарование малюет себе, и всерьёз считает себя художником? Потому что на подобные “предметы изобразительного искусства” есть спрос. Просто спрос не там, где его ищут.

    Так называемое высокое искусство давно превратилось в способ удобного ухода от налогов. Работает по принципу анекдота про сурового сибиряка и дочку Ротшильда. Берётся молодое дарование, ему покупаются фломастеры, оно изображает искусство. Потом приходит оценщик и говорит: “Вот это видение! Это стоит хрениллион долларов!” Заказчик изображённого искусства жертвует предмет в музей искусственного изображения, и получает вычет из налогов.

    И ведь полно же по-настоящему талантливых художников по всему свету, но они перебиваются от заказа к заказу.

    А что до маразма… ну есть в федерации спрос на невыносимое величие резиновой попы, чего уж отрицать-то!

  2. Эта статья начинает вселять уверенность, что авторы наконец то выбрали для себя между “линией обороны” и израильскими вариантами до “все это должно быть демонтировано даже не до фундамента, а ниже, а потом – все перепахать и засыпать солью, чтобы там больше не взошла подобна дрянь. Другого варианта просто нет”.

    Согласен, это сложно, кажется фантастически невыполнимой задачей, но…

    Все же понимают, что нет другого варианта.

  3. на рахунок патрушева не був би так впевнений…
    зовсім недавно кацапи писали що він норм так закусився з хуйлом по поводу війни і питав ЧИМ І ХТО буде зепиняти ЗСУ оснащених Заходом… його підтримав гєнєрал МУМУ
    А рознервоване хуйло вимкнуло звязок

    • anti-colorados | 28.03.2023 at 10:24 |

      Дуже цікаво. Це часом не з “Генерал СВР”? Чи професор Соловей? Бо “виключив звʼязок”, як на мене – вмикає червоне світло. Такі деталі знає дуже обмежене коло осіб, які точно усвідомлюють, що такі подробиці миттєво звужують коло підозрюваних у розголосі. Простіше кажучи, саме ті речі – смертельно небезпечні, тому їх ніхто з свідків, ніколи не розголосить. Проте, аби потриндіти – легко.

  4. Vadym Kuzmenko | 28.03.2023 at 01:57 |

    Ну, казкарі там ще ті…
    Чи Ви вважаєте, що наведені скріни – це наклеп на “розумного”.

  5. Viktor | 28.03.2023 at 02:37 |

    “все перепахать и засыпать солью, чтобы там больше не взошла подобна дрянь” – хлопці з ЗСУ роблять біьш радикально – прикопують трупи з хлоркою та негашеним вапном, оце дійсно дезинфікує і знищує, а сіль – то для консервації.

  6. Микка | 28.03.2023 at 03:17 |

    Вот уже сомнения приходят .. если пуйло и в самом деле дойдет до «Ы-ы-ы!», то его наконец переселят из кремля в дурку? Или все равно будут держать за главного.

    • Не обижайте дурку. Там находятся нормальные умалишенные, хоть и буйные иногда.

  7. Ilya56 | 28.03.2023 at 06:27 |

    В начале войны была инфа что Патрушев толкнул хуйло на начало войны.

  8. Eugen moderator | 28.03.2023 at 09:23 |

    Все “прелести” изысканного, на всю голову, и ширшее, аналоговнетного рассеянского интеллекта, полагаю, есть, в том числе, следствие практически столетнего доминирования в тех краях уродливой идеологии.
    Все эти патрушевы и прочие, включая и путло, пропитаны диковатыми мифами.
    Равно, как и практически все население одного с ними возраста, или не на много моложе.
    Следует принимать во внимание и то обстоятельство, что эта самая пропитка идеологическая происходила при поддержке неимоверными репрессиями в отношении тех, кто осмеливался не то, что усомниться в “истинности” той мифологии, а даже “неправильные” вопросы случайно задавал.
    Да, теперь это все имеет вид стада зомби под управлением конченых маразматиков. Да, собственно, при ближайшем рассмотрении, оно так и есть.
    Уверен,что сегодня просто военного поражения этого стада и оттеснения его с украинской земли для относительно надежной безопасности не то, что Украины, а всей нашей цивилизации не достаточно. Им не следует оставлять оружие. Любое.
    Критически важно искоренение той самой идеологии во всех ее разновидностях, что продуцируют войны в своем идиотическом стремлении мирового господства.
    И это не только узувеченные марксовы теории, а и множество других мифологизированных”учений”.
    Ну, а начинать вне сомнений нужно с того, что именно перепахать рашку. Перепахать глубоко и основательно. А солью, там, посыпать, или иным препаратом, дабы извести самые зародыши рашизма , то уже будет видно по ходу жизни.

  9. Просто чтобы быть честным. Во время войны за независимость в США корабли российского флота помогли американцам снять блокаду британского флота.

    • anti-colorados | 28.03.2023 at 10:28 |

      Не знаю, звідки ви черпаєте інформацію, але ви зараз розказуєте дивні речі, оскільки під час війнни за незалежність, Британія мала найсучасний, численний і досвідчений флот, який мав безліч морських Вікторій. На той же час росія не мала флоту, саме у військовому плані, який міг би успішно оперувати проти британського, на атлантичному ТВД. Так от, “допомогли зняти блокаду” виглядає як казка про Колобка, який від бабушки пішов.

    • Штоби бить чєстним, треба хоча б вміти читати. І тоді можна прочитати, шо у війні за незалежність Штатів, московія зберігала нейтралітет. Але ж то треба вміти читати.

      • Вовк | 28.03.2023 at 21:29 |

        коли б’ються старшокласники, то першачки можуть тільки зберігати нейтралітет.
        в зошиті в косУ лінійку😏

  10. Сергей | 28.03.2023 at 10:12 |

    Для TOM
    А можно поинтересоваться откуда такая информация? Английская Википедия пишет что Россия соблюдала нейтралитет во время войны за независимость и только. Ни слова про помощь в снятии блокады.

    • Eugen moderator | 28.03.2023 at 11:02 |

      Так читают ЛО, читают со вниманием.
      Реагируют. В соответствии с установками.
      Это еще так, детский лепет.
      Недавно прочитал в Телеге, что Зеленский сверг Януковича. Во как!

      • Вовк | 28.03.2023 at 21:33 |

        Яник так ржав, що ледве в басейні не втонув?
        нє, то ж Зєля був тим яйцем, що попало в колегу таткового, проФФесора-лінгвіста, по фєні ботающєго😂

  11. Вот так и проходит Фаза обскурации, Упрощение системы, контра ка всему что может изменить покой, борьба с любой энергетикой, остается только характер, именно этого образования, Мы удивлялись беспомощности могущественных когда то цивилизаций, На защиту Константинополя из нескольких сот тысяч жителей вышло несколько сотен, и то с основном наемников, Так исчез Рим, Персия, Египет ИТД, В этой фазе никаких генеральных сражение нет, есть старость и надежда на спасение, и не важно при какой власти,

  12. fndronus | 28.03.2023 at 17:02 |

    Деякі колеги плутаються із історичними датами. Так, дійсно, до США прибували дві російські військові ескадри. Але це було під час громадянської війни, в 1863 році, коли цар вирішив таким чином – тобто загрозою рейдерських дій щодо британського торгового флоту, нейтралізувати допомогу Англії польському всенародному повстанню, яке загрожувало розхитати російський трон. Отже, інтереси півночі США, і США в цілому тут були на десятому місці.

  13. Сергій | 28.03.2023 at 20:11 |

    Ну , як на мене , то трохи не складається . Ніхто не чув та не викладав того , про що та гебня – патрушеви з пуйлами , говорять на “свіжому повітрі” поміж собою . Всі ті “різінавиє попкі” та “ні будєм спасать амєріку” не говорять про маразм тих персонажів взагалі . То може бути звичайна ахінєя для внутрішнього вжитку , для лохів з сибірської глухомані , щоб не пручались при мобілізації . Щоб свято вірили та , як це було у совку , “тєснєє сплатілі ряди вакруг радной партії і єйо важдя” .
    Думаю , що є у світі служби , які більш обізнані про справжній зміст розмов та дій цих упирів , проте ясна річ ніхто по Твітерам публікувати того не буде . І ця гебня на жаль ще спроможна попити та пролити багато крові по світу .
    Та й навіть , якщо хтось з них там сконає у боротьбі за “шапку мономаха” , у довгострокові перспективі нічого не зміниться . Захід знову може спустити все на гальмах та пустити по новому колу , намагаючись збити градус протистояння у світі . Мало хто з демократичних лідерів зможе пояснити своїм виборцям , для чого саме треба там все засипати хлоркою , а ще менше тих виборців зможуть те зрозуміти .
    Безумовно ті країни , яким “пощастило” відчути на собі ціну сусідства цих неадекватів , залишаться на жорстких позиціях , але ані наприклад французам з італійцями , ані американцям з турками глибини розуміння необхідності руйнації КаРФагену не осягнути .
    І на жаль патрушеви з навальними про це знають .

    • > а ще менше тих виборців зможуть те зрозуміти

      Так, людям властиво міряти по собі… Їм може на голову не налізати, які кацапи в реальності.

  14. Вовк | 28.03.2023 at 21:37 |

    дідько лисий!
    то АНАЛо говнєт, тепер – уніКАЛьна зброя.
    здається, я знаю ЩО це: з гівна кУля!😉

  15. RE: Мой приватный комментарий, о том, что русские помогали США во время войны за независимость. Я ошибался, взял это из книги, которую читал много лет назад. Забыл как назывался, но издан в ссср. Это был миф. Мои извинения всем, кто счел это оскорбительным. Очень извиняюсь за вводящую в заблуждение информацию, но я верил, что это правда. Я извиняюсь.

Comments are closed.