Без памяти и мозгов (Часть 2)

Но как было сказано выше, в такую карусель довольно легко впрыгнуть, а вот выскочить из нее уже либо очень сложно, либо – никак. По крайней мере, при несменяемой власти это сделать также сложно как и в трюке с верблюдом в Египте. Думаю, все в курсе, как там ловко выманивают деньги не за то, чтобы взобраться на спину животного, а чтобы с него слезть. Так и здесь. Но в данном случае, речь идет о том, кто понял смысл этой воронки, которая затягивает все глубже, а если не понял и от души эксплуатируешь, то в какой-то момент прийдется выбирать врага, с которым война будет натуральной.

В этот самый момент в публику впрыскиваются такие мощные дозы наркотиков, что их мозги выносятся навсегда. Все те, кто писал на машинах «На Берлин! За немками» и прочие вещи уже не выйдут из этого психоза никогда. Решившись применит калечащие дозы, прутин сделал из своего населения стадо кровожадных животных, которые действительно жаждут войны и побольше крови. Но есть одно «но». Все они представляют себе блицкриг и победоносную войну. Другой они просто не в состоянии представить, поскольку на более ранних стадиях психоза они уже усвоили, что их оружие – самое новое и лучшее, ну а себя они видят сплошь витязями, непобедимыми и неотвратимыми.

Конечная цель всего этого натюрморта состоит в том, что избранные враги все до одного повержены, а весь остальной мир – трепещет просто при одном только виде этой империи. Ну а сам новый император ногой открывает двери любых международных институций и ему подражают его подданные, которые также пытаются открывать любые другие двери, соответствующие их уровню. Вот это и есть величие, ради которого они превратились в свихнувшихся ублюдков. И боже упаси, кому-то сделать ошибку и подумать о том, что они этого не хотели.

И вот теперь переходим в день сегодняшний и смотрим, чего добился их фюрер и они, вместе с ним. От энергетической сверхдержавы остались рожки да ножки. Вместо шикарного, богатого европейского рынка они получили рынок азиатский, где с них сдирают ве шкуры. А вернее – по нефти дают вдвое меньшую цену, от мировой, а по газу – на 70% ниже мировой цены. Но тут важно не только это. Если совсем недавно прутин через Газпром и Роснефть диктовал не только цены, но и сопутствующие, часто – политические условия своим покупателям, то теперь это осталось в прошлом, причем – без малейших шансов вернуться. Теперь цены и остальные условия диктует несколько покупателей, которые еще остались.

Мир теперь не только не учитывает мнение из недорейха, а с презрением смотрит на эту выгребную клоаку, без малейшего интереса вообще хоть как-то обращать внимание на ее потуги. Военная мощь оказалась фикцией, оружие – го**ом, а непобедимая армия уже давно лежит по могилам и сейчас подходит к завершению утилизация ее второго состава, и началась мобилизация уже третьего. Соответственно, от безопасности, в широком смысле слова, не осталось уже ничего. По территории федерации наваливается все жестче и дальше, а внутри уже разворачивается все более жесткая жесть с «ветеранами» и титуханами, которых амнистировали для войны. И этот ящик Пандоры только открывается.

Ну и в завершении, их фюрер стал военным преступником, причем, по самому отвратительному поводу, а сама их страна, которую прутин обещал сделать сверхдержавой и вернуть ей былое величие, сегодня согласилась на роль колонии Китая. И это уже не фигура слова. Сегодня прутин просил разрешения Си торговать с африканскими странами, используя в качестве валюты – юани. Си – разрешил. Все, улус Джучи вернулся.

Ну а публика до сих пор ходит в иллюзиях о величии и дует в ту трубу, как в сюжете с Бенни Хиллом. Правда, есть некоторые отличия. У Бенни в руках была труба и он в нее дул, а у них – не совсем труба и они в нее не дуют. Но это не мешает им пребывать в бреду своего величия. Там ничего уже не исправишь. Только на свалку истории.

13 Comments on "Без памяти и мозгов (Часть 2)"

  1. Ilya56 | 21.03.2023 at 20:34 |

    Скотомогильник во Владивостоке растет каждый день – https://t.me/operativnoZSU/86117

  2. Юань фантик интересный, сегодня он что-то стоит с соизволения Винни Пуха, а завтра не ценнее листочка с дерева

  3. А як там Додік себе почуває? Щось жодної інфи поки не бачу.

    • Puzat-Pasuk | 21.03.2023 at 21:26 |

      ОЛег Пономарь.Республіканський гадючник і ще дещо.”Світ не повинен бути обдуреним будь-яким тактичним ходом Росії за підтримки Китаю або будь-якої іншої країни, щоб заморозити війну на своїх умовах”, – Глава Держдепу США Блінкін про мирний план Китаю.
      Президент США Джозеф Байден підписав закон, згідно з яким розвідка має розсекретити наявні у неї дані про походження Covid-19.

      Також ми очікуємо на важливий пакет військової допомоги від США та пред’явлення звинувачень Тмавпу.
      Я дивлюся, що деякі помилково пишуть у коментарях, що Десантник вирішив завоювати базу Тмавпа.
      Це не так з тієї причини, що в них та сама база – нинішній республіканський виборець. Ця база, як і партія, сьогодні хвора на фашизм, путінізм, трампізм. І Десантник, якщо хоче мати шанси у 2024 році, має цю базу годувати – захищати Тмавпа та Росію, ненавидіти Україну, бути расистом, гомофобом тощо. Десантник хотів набирати очки, зберігаючи мовчання, але рейтинги показали, що це не працює і відрив Тмавпа від нього почав збільшуватися. Тому Рон і почав.

      З приводу Тмавпа Я дивлюся, що в мережі багато хто помилково пишуть про можливий арешт. Але це не так. Тмавпу сьогодні-завтра можуть звинуватити, обробити (фото, відбитки тощо) і відпустять до суду додому. Висунення звинувачення – це не арешт, а перший крок на шляху до суду присяжних.

      Також повторю, що я не прогнозую драматичних заворушень ні в Нью-Йорку та у Флориді, незважаючи на те, що в пабликах республіканців йдуть приготування. Виступи будуть, але а) це далеко не війна, б) поліція Нью-Йорка готова, особовий склад переведений на особливий режим (обов’язково форма та необхідні інд. кошти). Також повторю знову (оскільки багато в мережі помилки і щодо цього), що пред’явлення звинувачень і навіть гіпотетичний термін – не перешкода (за законом) брати участь у президентській кампанії 2024 року.

      • Рон Десантник и Додик Тмавп – прикольно.

  4. Украина разбила вдребезги миф о “второй армии” мира. Ситуация во “второй экономике” мира, мягко говоря, сложная а если честно – кранты. Одно неверное телодвижение и… миф лопнет как мыльный пузырь.

    • СергійБілогор | 21.03.2023 at 21:21 |

      Міф вже давно лопнув, але це, поки що, розуміють не всі, а ті, хто розуміють, ще й досі не можуть в це повірити.

  5. Damian | 22.03.2023 at 01:04 |

    То, что написал Уважаемый Автор про “заслуги” прутина, конечно, правильно. Однако обязательно стоит вспомнить о том, что было до него. Прутин образовался не на голом месте. Во всяком случае, готов ручаться, что легенду о том, что “Пьяный Хрущев подарил Крым Украине”, я слышал более 50 лет назад. Помню напряжение Карибского кризиса, когда страна ждала ядерной войны, потом Чехословакия 1968, Афганистан – все это до прутина, как результат уже сформировавшейся ненависти к цивилизации. Но если задуматься, то переломным моментом в истории был таки октябрьский переворот 1917 года, деятельность кровавых маньяков во главе с безумным лениным. Задумайтесь, он наваял 55 томов своих шизофренических идей, ни одна из которых не была реализована в жизни, хотя марксисты сами придумали, что критерием истины является практика. А на практике наиболее эффективно был реализован “Красный террор”, частью которого можно считать и геноцид Голодомора. Не хочется превращать эту заметку в лонгрид, можно только заметить, что не прутин оболванил росию, а наоборот, он сфокусировал и реализовал много лет зревшие идеи и настроения русских. Не зря сейчас, согласно русской же статистике, 70 или 80 процентов “населения” поддерживает нападение на Украину, с энтузиазмом отправляясь убивать украинцев. Так что прутин что-то вроде верхушки айсберга, состоящего из всего русского.

    • Николай | 22.03.2023 at 10:52 |

      Молодой человек, не нужно уподобатся москалям и жонглировать украдеными терминами, русские – это еще им нужно доказать, что это они… москали, росияне, дегенераты – это факты, а русские, христьяне, великие – это слова с огромными вопросами откуда они взяли это и “прицепили на себя”.

    • Puzat-Pasuk | 22.03.2023 at 16:40 |

      Ta й дo переворота росія вела війни

  6. Давнесенько не дивився Бені Хіла!
    Крім гумору, завжди подобалися файні жіночки в його сюжетах!

  7. Наталія М. | 22.03.2023 at 17:37 |

    Вся та ненависть, которая, при помощи их мерзких и оччень богатых пропагандонов (за ложь и инсинуации, озвученные для плебса, керманичі мордора всегда платили запредельные суммы), сконцентрировалась в мозгах у холопов Дна, она обязательно даст себе выход наружу. И это будет после того, когда война закончится, естественно, нашей победой. Тогда опустится железобетонный занавес на многие-многие годы. А заселение параши будет разрывать от ненависти. Тогда у них уже наступит голод и нищета. И, как вы думаете, амигос, куда хлынет эта волна злобы, искусственно взращенной у этих животных? Правильно. Она будет направлена на кремлядей. И совсем не удивлюсь, если их будут хватать и резать/вешать прямо на улице. Потому, что ни одна военная сила не сможет остановить мощный, разъярённый поток.

  8. chicox | 25.03.2023 at 13:14 |

    А фиг то там.
    Рабы будут ненавидеть нас и цивилизованный мир,но не своих хозяев..не будет там бунта

Comments are closed.