Сколько лет будет Кадырову, когда он убьет своего первого Путина?

02.03.2023 0 By NS.Writer

Эксклюзив. Как известно, в одном из интервью, Рамзан Кадыров заявил, что своего первого русского он убил в 16 лет. Фраза давно известная, набившая оскомину.

Рамзан Кадыров

А к 23 февраля нынешнего года Кадыров выложил пост, в котором пишет об этой дате не как о Дне Защитника Отечества — Дне Советской/Российской армии, а как о дне начала геноцида чеченского и ингушского народа, стартовавшего 23 февраля 1944 года «по приказу проклятого Иосифа Сталина» — кумира Путина и всех пропутинских россиян.

Текст кардинально отличается от написанного в этот же день год назад. Тогда это было торжественное поздравление с Днём защитника отечества в «Великой России» с упоминанием Верховного главнокомандующего Путина, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и прочими традиционными атрибутами, присущим таким текстам. А в этом году в тексте нет ни одного упоминания о Путине, Дне защитника отечества, «Великой России». Он посвящён памяти о трагических событиях, хотя в конце и есть упоминание о «наших ребятах на передовой борьбы с сатанизмом и нацизмом». Но это всё.

Напомню, что Кадыров не был замечен в Кремле во обращения Путина к Федеральному собранию. Он был в Дубае. Возможно, согласовывал все по датам. Кстати о датах: с «первым русским», убитым Кадыровым в его 16 лет, есть интересная деталь. Рамзан Ахматович Кадыров родился 5 октября 1976 года. Следовательно, 16 лет ему было с 5 октября 1992 года по 5 октября 1993. В то время никаких боев на территории Чечни не велось, но было выдавливание нечеченского населения, местами переходящее в резню, в которой, как утверждает московская пропаганда «погибли тысячи мирных русских граждан». Число погибших несколько преувеличено, большинство «мирных русских граждан» бежали в России, в чем были, но были, конечно, и погибшие из числа относительно мирных. Почему «относительно»? Потому, что они были потомками тех, кого заселяли в еще теплые дома выселенных чеченцев. И не только потомками, но иногда даже и теми самыми, кого непосредственно заселяли. Так что в рамках коллективной ответственности — а иной в таких ситуациях не бывает, основания убить своего первого русского у Кадырова были.

Интересно, дадут ли Кадырову за убийство его первого Путина Дважды Героя Новой Демократической России? По справедливости — обязательно должны будут дать, если он его убьет. От души, от сердца.

«Ильченко»Сергей Ильченко, обозреватель Newssky


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: