Цей жах можливий найближчими днями…

В Росії десь десять тактичних ядерних боєзарядів потужністю в одну кілотону. Саме один з них божевільний путлер збирається підірвати для залякування України і Заходу.

Цей жах можливий найближчими днями…

В пресу проникають чутки про удар по острову Зміїний, або в прилеглому районі.

Про це прямо заговорив канал Генерал свр. Даємо цитату і відео.

Висновки робіть самостійно…

Хай не збудеться!

В Генеральном штабе Вооруженных сил РФ начались, как любит говорить президент, разброд и шатание.

Более десяти человек, представляющих Генштаб, написали обращение к президенту России Владимиру Путину в котором высказали уверенность в отсутствии возможности выполнить поставленные президентом цели и задачи СВО.

Авторы обращения аргументируют свою позицию указывая на целый ряд объективных, по их мнению причин, среди которых отсутствие достаточного количества вооружений и полное отсутствие мотивации войск и понимания реальных причин проведения СВО на территории Украины.

Мобилизация в обращении названа «фатальной ошибкой», которая приведет к огромному количеству жертв, но не поможет в достижении целей. Авторы просят Путина «проявить мудрость» и решить проблемы побудившие президента объявить о начале СВО за столом переговоров. Также, по мнению авторов доклада, продолжение военного противостояния приведет не только к сотням тысяч жертв среди российских военных, но и поставит мир на грань ядерной катастрофы.
Это уже не первое обращение к президенту представителей Генерального штаба, но в этом обращении явно проступает фронда. В Генштабе подавляющее большинство объективно оценивая возможности Вооруженных сил РФ противостоять оснащенным современными западными вооружениями ВСУ, уверены, что одержать победу в этой войне не возможно, даже объявив полную мобилизацию.

Правда большинство угрюмо выполняют волю Верховного главнокомандующего и лишь несколько человек имеет смелость высказать позицию, идущую в разрез с позицией президента. И все без исключения понимают, что Путин сжигая мосты ведёт к ядерной войне.
Путин оставил обращение без ответа

Генерал свр

відео з сенсаційними подробицями про ядерні удари путлера.

MIXADVERT