Венценосный бездельник (Часть 2)

Несколько независимых друг от друга источников сообщили одно и то же, прутин не любит длинных докладов, поскольку начинает скучать и явно утрачивает интерес к теме. Некоторые острые вопросы не столько государственного, а спецслужбистского характера, наоборот, вызывают его живой интерес и тогда он даже может фонтанировать идеями самого кровавого толка. Но вот именно масштабные вопросы, которые требуют такого же масштабного осмысления, его явно утомляют.

Лет 15 назад, бывший знакомый, который в тот момент поднялся довольно высоко и время от времени посещал совещания с прутиным, рассказал вот такую историю. Возник острый вопрос по энергетике и решение этого вопроса было в компетенции прутина. Вернее не так, два варианта решения были подготовлены соответствующими ведомствами, но именно в данном случае, никто не мог взять на себя ответственность и выбрать один из вариантов, поскольку можно было потерять очень многое, в том числе – здоровье и даже жизнь. История с Литвиненко уже всем была известна и потому все готовились к этому совещанию очень основательно.

Со слов источника, перед совещания они работали несколько дней, не покидая рабочих мест и на каждую цифру подкладывали соответственный документ, а для пущей гарантии, к совещанию были привлечены профильные специалисты, которые могли развернуть отдельные аспекты проблемы, в том числе, и этот источник. В общем, два часа ожидания фюрера показались вечностью. Тот пришел и мероприятие началось. Формально, одну позицию должна была доложить одна сторона, а вторую – другая, и после этого планировалось  погрузиться на ту или иную глубины аргументации, которую должен был задать лично фюрер.

Но того хватило на половину небольшой речи одного из докладчиков, после чего фюрер встал и сказал, что суть проблемы он уже понял и повелевает прямо здесь договориться о том, как ее решить, а он более не может присутствовать, поскольку его прямо сейчас занимают более важные государственные дела. Но фокус в том, что у одного из присутствующих был родственник в ФСО, который пояснил, что после совещания прутин оправился плавать в бассейн и заниматься какими-то личными делами.

То есть, он плавал, катался на лыжах, играл в хоккей и просто наслаждался своим положением, особенно не утруждая себя вообще ничем. И так у него проходили день за днем, год за годом. Как мы помним, от такого образа жизни у императоров Калигулы и Нерона срывало крышу и те чудили самыми невероятными способами и неизбежно, погружались в самые недра плотских утех. Здесь произошло то же самое. Неограниченная власть и неограниченное богатство очень скоро поставило перед прутиным ту же самую проблему, что и перед римскими императорами. У него возникли проблемы с желаниями, проще говоря, он уже не знал, чего бы пожелать.

Нам неизвестно, подавали прутину блюдо, приготовленное из языков павлинов или нет, но если такое и было, то мы бы этому не удивились. А вот то, что у него, когда он еще был способен, был целый гарем гейш, которые ублажали его своими телесами, не составляет особой тайны. Все эти Криворуких, Кривоногих, Кривопупых, и Кривопопых, вместе с гимнасткой Кабаевой, это как раз и было то, что составляло основное время его государственной деятельности.

Но как известно из исторических анналов, именно такой образ жизни, разнузданный и ничем не ограниченный, очень быстро исчерпывает желания гетеросексуального характера и потому, все эти фамилии, аккуратно слитые в прессу, стали ширмой для того, куда фюрер двинулся дальше. Нет сомнений, что однажды мы увидим мемуары его охранников, а возможно и видосы, где все это будет описано подробно, а пока – можно почитать о том, что делали его коллеги, когда им все надоело. 

Но здесь надо сделать поправку. Желающие могут изучить биографию Калигулы и Нерона, чтобы уловить два отличия с путиным. Первое – их возраст, в котором они чудили эти разнузданные вещи, а второе – время, которое судьба им отвела для правления Римом. А потом все это сравнить с прутиным, чтобы понять, насколько дальше он зашел, относительно этих коллег. Но это лишь некие версии, которые основаны на слухах и методе сравнения, только вот нет ничего тайного, что однажды не стало бы явным, особенно – в 21 веке. И вот когда все это вскроется, это стомиллионное стадо, которое сейчас его люто поддерживает, сможет посмотреть на то, какого отбитого ублюдка они выбрали себе в виде фюрера и что на самом деле он вытворял большую часть времени, когда он находился на вершине власти.

То, что он вытворяет прямо сейчас, суррогат увеселений, которые ему уже недоступны ввиду преклонного возраста и дряхлости организма, растрепанного самыми дикими излишествами. И вот этому они поют осанны и называют это «русским миром». Хотя, это он и есть.

10 Comments on "Венценосный бездельник (Часть 2)"

  1. Центровий | 14.08.2022 at 15:10 |

    Дуже вірю, що прийде черга опублікування всього закулісного лайна і нашого Яневтіка Боневстиговича…

  2. К прошлым темам про экспертов,рекомендую свежего Олега Ж.
    И кусок моего коммента к его видео:
    Юрий Юрий
    1 секунду тому
    Олег,вы неповторимы.Жду эти передачи,как раньше ждал “Вокруг Смеха”.Ваши перлы украшают уже массу пабликов.
    “Вольфрам-очень редкоземельный металл”,химики рыдают под столом,ибо в группе “редкоземельные элементы “нет вольфрама,а группы “очень редкоземельные металлы” нет в принципе.
    Идем дальше “Осколки снарядов разлетаются сферически”-это ожидаемо услышать от девочки-блондинки,а не офицера-артиллериста и настоящего полковника генштаба.Открываем ТТХ любого снаряда(кроме ядра барона Мюнхгаузена) и видим “Диаграмма разлета осколков” там несколько рисунков в зависимости от типа взрыва(Воздушный,наземный,подземный и т.д)и везде есть зоны максимального поражения осколками и зоны практически без осколков.

    Про гладкий ствол танка тоже повеселили.Наверное про управляемые ракеты,запускаемые из ствола танка или бронебойные оперенные снаряды в академии не рассказывали еще как и про кумулятивы…все эти типы боеприпасов не любят большой скорости вращения в полете.
    Дальше слушать нету сил…живот болит от “тайных знаний от Олега”

    • Сергей | 14.08.2022 at 22:50 |

      Отвечу в стиле: не слушал, но осуждаю!

      Про гладкий ствол танка тоже повеселили.

      Я вам не скажу за все танки, но сам служил на Т-72. Не поверите, там таки был ( и похоже и остался) гладкий ствол! А в боеукладке были и комулятивные ( очень удобно грузить в “карусель” при загрузке БК, и бронебойные(подкалиберные) – этими ни разу не стреляли, бо дорогие даже в конце 20 века считались!

  3. Ilya56 | 14.08.2022 at 15:55 |

    Врядли подавляющее кол-во стада разберется в том, кого они себе выбрали. Скажут так сложилось, они не причем и накатят шмурдяка.

  4. Вовк | 14.08.2022 at 16:18 |

    Стадо тому й стАдо, що прагне такого ж!
    86 процентів зі 140 мільйонного стАда – Ємєлі з замашками Нерона та хтивістю Калігули.
    І тому головна скрєпа – наїстися ГРУШ, наколОчених ПРУТНЕМ з верби, щоб сидіти в дерев’яному будиночку та кричати зАнято! і щоб комарі не кусали…

    • Ага. Те бидло, яке в Україні зека обирало на президента, теж зовсім його не стидалося, а вважало своїм.

  5. “Нам неизвестно, подавали прутину блюдо, приготовленное из языков павлинов или нет, но если такое и было, то мы бы этому не удивились.”-подавали білу ікру осетрів, вкрай рідкісну, її заготовляють на каспійському узбережжі Ірану.

  6. “Но как известно из исторических анналов, именно такой образ жизни, разнузданный и ничем не ограниченный, очень быстро исчерпывает желания гетеросексуального характера и потому, все эти фамилии, аккуратно слитые в прессу, стали ширмой для того, куда фюрер двинулся дальше.”-про путінську педофілію знали всі, кому це було потрібно, ще від Литвиненка(що було однією з причин його вбивства).

  7. Наше зе лише на початку такого шляху, а отже треба поскоріше кінчати блазневі вигрєбони. А пуйло лише виразник думок та надій свого стада.

  8. Григорій | 14.08.2022 at 23:41 |

    Есть такой принцип: “Лучше переесть чем недоспать.

Comments are closed.