Может пора прикрыть этот авиационный тир с мишенями в Украине? Из Беларуси выпущено более 20 ракет - ВСУ

Может пора прикрыть этот авиационный тир с мишенями в Украине? Из Беларуси выпущено более 20 ракет - ВСУ

Девять ракет упали в лесу на территории Черниговской области...

С территории Беларуси выпущено по Украине более 20 ракет, девять из которых упали в лесах Черниговской области. Об этом сообщило Оперативное командование Север в четверг, 28 июля.

"С 5.20 до 6.30 час. 28 июля из белорусских источников поступала информация о запуске более 20 ракет с территории Беларуси", – говорится в сообщении.

В настоящее время известно о прилетах девяти ракет по территории Гончаровской громады Черниговской области, которые упали в лесной массив.

Также работала система противовоздушной обороны. О жертвах пока не сообщается.

Военные обещают детали – впоследствии.

Ранее в четверг стало известно, что враг атаковал Киевскую область. По данным очевидцев, в регионе прогремели четыре взрыва.

P.S. Алексей Данилов заявил (на всю страну заявил), что у руководства Украины хватит политической воли для уничтожения объектов на территории РФ, с помощью которых обстреливают украинскую территорию...

Если вы такие политически волевые, то почему этой ср@ной педорусью еще ж@пу не вытерли? "лука нападэ"? Ничего не напоминает?

Вообще-то расстояние меньше 30 км. Стреляли русские свиньи - там их авиабаза. Эту Зябровку (аэродром), наверное, можно просто стереть с карты! И новые хаймарсы проверить перед отправкой на фронт, и нашим людям доброе дело сделать! Да и ПВО туда достает... Такое впечатление, что 8-ми летнее "путин нападэ" превратилось в "лука нападэ"

Наступать оттуда им все равно нечем, да и не очень-то они рвутся в бой (вся наша президентская рать так утверждает). Все расклады, конечно, не известны, но может пора этот авиационный тир в Зябровке закрыть навсегда?


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Главная ошибка Путина-Huilo: Кому она нужна, эта "великая Россия"?
- Какое дерьмо сейчас льют нам в уши кремлёвские пропагандоны
- Почему Ленин в России и сейчас остаётся актуальной фигурой?
- К марту 2025 года будет выход на какой-то формат прекращения огня
- Шольц запретил Путину-Нuilo цитировать философа Канта: причина
- Харьков уничтожают... Но, свинособаки его хер возьмут!
- Новая нормальность: в России стали печь хлеб из мух
08:18Июль, 28 2022 2441

ТОП Новости 
неделя
месяц