RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

$15 тысяч за голову: в Крыму объявили "охоту" на капитана, руководившего ударом по Виннице

Против украинцев воюет не только кремлевский диктатор Владимир Путин - не лично он запускает ракеты по мирным городам и селам, не лично он насиловал украинок и мародерствовал в домах. Потому украинцы хотят наказать все причастных к зверствам. Сейчас в Крыма начали "охоту" на российского командира, который отдал приказ бомбить Винницу.

Об этом сообщила 72-я отдельная механизированная бригада (ОМБр) имени Черных Запорожцев.

Так, на территории временно оккупированного крымского полуострова разыскивают командира отдельного дивизиона подводных лодок флота РФ Анатолия Варочкина. Именно он отдал приказ обстрелять Винницу крылатыми ракетами. За голову этого преступника народные мстители готовы заплатить 15 тысяч долларов.

Варочкин является капитаном отдельного дивизиона подлодок Черноморского флота РФ. Именно он отдал преступный приказ, отнявших десятки жизней, а исполнил его командир подлодки Алроса Денис Сопин. Ему также не сойдет с рук это преступление.

Ранее "Апостроф" показывал невинных жертв, чья кровь оказалась на руках этого военного преступника.

Как сообщалось, днем 14 июля российские оккупанты ударили ракетами по центру Винницы, в результате чего погибли 23 человека, 30 считают пропавшими без вести и более сотни пострадали. В сети показали видео момента удара с камер видеонаблюдения.