Путин понимает - его дни сочтены: на него работает армия экстрасенсов

Мольфарка рассказала, как глава Кремля пытается усилиться шаманскими ритуалами

Президент России Владимир Путин может потерять не только свой пост, но и жизнь уже в ближайшее время. На главу Кремля работает целая армия экстрасенсов, однако он сам не знает, чего хочет.

За Путиным следят не только украинские, но и все экстрасенсы мира. Президент РФ делает все возможное, чтобы его не удалось выследить. Об этом мольфарка, участница секретного «батальона 14» Магдалена Мочиовски рассказала в эфире «Апостроф TV».

По словам мольфарки, российский диктатор создает вокруг себя сверхмощный энергетический барьер. Экстрасенсам очень тяжело его перебить.

«У него есть и дальше планы, и не только на Украину. Этот человек сам не знает, чего он хочет. Понимая, что его дни сочтены, он пытается себя усилить разными шаманскими магическими ритуалами. Он пытается предсказать свое будущее, которое никто ему не может предсказать, потому что экстрасенсорика не точная наука – это не математика, что все можно вычислить от А до Я», – пояснила Мочиовски.

Она также отметила, что Путин пользуется нумерологией. Это заметно в те дни, когда глава Кремля совершает те или иные поступки. Мочиовски отметила, что с первого дня войны против Украины все поступки президента РФ практически связаны с цифрами 2 и 4.

«Он очень следит за такими вещами, как нумерология, как солнцестояние, как парад планет. Он все просчитывает как с точки зрения математики и нумерологии, так и с точки зрения шаманизма и оккультной черной магии как таковой», – сказала мольфарка.


 

Читайте также!

 

 

 

 

- В России обрушилось производство бензина после атак Украины
- Хайпо@бизм - неизлечимая болезнь украинской власти
- Олимпиада-2024. Вокруг певицы Аи Накамуры разгорелся скандал: ее музыка не может представлять Францию...
- В России обостряется межэтническая вражда- The New York Times
- Альтернатива Трампу и Байдену: Третий кандидат в президенты США, или хайпо@бизм по-американски
- Привет, новый мир: как проблема мигрантов разорвет Россию изнутри
- Банки Швейцарии начали закрывать счета россиян - СМИ
21:36Июль, 08 2022 922

ТОП Новости 
неделя
месяц