Дятлы на батуте (Часть 2)

Там главный герой спутал свою невесту Галю, с другой девушкой – Валей, которая тоже пришла помыться и попариться в ту же баню. Хотя, по ходу сюжета возникла полная путаница и друзья Жени тоже там все попутали, пока не пришла Валя. В общем, фильм с пометкой +21 выкупили немецкие компании еще до того, как фильм попал на озвучку. Так что озвучивали его сразу на немецком и назвали «Я, я! Дас ист фантастиш».

В общем, Новый год на носу, а нового фильма на тему вкусного пломбира и заливной рыбы еще нет. Вернее, не было свежего прочтения старой темы. И вот в дело вмешался лично Дмитрий Рогозин. Сначала он предложил, чтобы главный герой Женя спутал Галю с Валей на батуте. Почему именно на батуте – неизвестно, но это предложение не прошло, хотя вмешательство Рогозина не прошло бесследно.

Было решено радикально изменить сюжет и главное – так, что никто не мог даже догадаться, в какую сторону все вырулит. В общем, начинается все как обычно и зритель уже начинает зевать, когда друзья собираются в бане. Но тут кто-то из них говорит о том, что алкоголь нынче – не актуален и демонстрирует всем пакетик с белым веществом. Он поясняет, что работает в МИД и туда, время от времени, на дегустацию завозят муку из Аргентины. В общем, он предложил продегустировать образец из последней партии муки.

Поскольку друзья были опытными и современными, то никто не отказался от замены алкоголя на муку и они, что называется – дунули. Но никто из них еще ни разу не сталкивался именно с таким качеством продукта. Приход оказался настолько мощным, как прилив цунами. Женю порвало в хлам, но и другие товарищи были не лучше. Однако, тот самый друг, который работает в МИД и единственный знал, насколько чистый этот продукт, все же помнил, что Жене надо было куда-то лететь. 

Поскольку в самолет Женю категорически не пустили, видя в каком он состоянии, сотрудник МИД использовал свои связи и устроил Женю на ракету, чтобы он быстрее улетел. И уже там, вместо Гали, он встретил Валю и все происходило в невесомости и в совершенно необычных условиях. В общем, немцы только прочли сценарий и посмотрели эскизы сцен и поз космической эпопеи, тут же заплатили предоплату за всю киноленту. Ну а чтобы все это снять, на МКС отправили артистов, чтобы те сыграли в реальных условиях. Ну а дальше, в статье под названием «Роскосмос опрокинул МКС», описаны некоторые детали того, что там произошло.

«МКС потеряла ориентацию в пространстве при тестировании двигателей корабля «Союз», на котором через два дня должна вернуться на Землю съемочная группа первого в истории художественного фильма в космосе… Для того чтобы устранить проблему, пришлось включить двигатели российского сегмента станции. Пострадавших нет».

В общем, пострадавших действительно не оказалось, но это лишь потому, что на МКС еще были и американцы. Не будь их, неизвестно, чем бы все закончилось. Поскольку другой источник пишет следующее.

«Международная космическая станция второй раз в этом году потеряла ориентацию в пространстве из-за пристыкованного к ней российского космического аппарата. Проверка двигателей на корабле «Союз», который должен спустить на землю «киноэкипаж» … развернула МКС на 57 градусов».

По этому поводу руководитель полета российского сегмента Владимир Соловьев совершил подход к прессе и сообщил следующее.

«Ну подумаешь развернули станцию, ничего страшного».

И действительно – ничего страшного. Дятлы просто развернули станцию и как сообщают американские астронавты, станцию не раскрутило сильнее просто потому, что двигатели сожгли все, доступное для них топливо, а на команду отключения, они не сработали. В общем, американцам надо избавляться от таких соседей, поскольку те и себя угробят и потянут за собой нормальных людей. И это потому, что сколько дятла не крути, а он все равно будет лупить головой о стену, пока не порвется батут.

18 Comments on "Дятлы на батуте (Часть 2)"

  1. Что-то мне подсказывает, что тут дело не в дятлах. Очень похоже на попытки вывести из строя МКС. Вполне в духе московитского менталитета “Так не достанься же ты никому!”. Если кто думает, что русские космонавты или работники ЦУПа, как непосредственные исполнители, на такое не способны – советую посмотреть на русских летчиков. И те, и другие насквозь пропитаны имперско-шовинистической пропагандой ещё с училища. Общечеловеческих ценностей для них не существует, и участие в международном космическом проекте никак не делает из них людей. Таких легко использовать втёмную, а некоторые пойдут и на сознательные диверсии, “ради интересов России”. Москва уже заявила о выходе из проекта МКС, а насрать напоследок американцам для московита – святое дело. Тут не дятлы, тут шакалы работают.

  2. Ilya56 | 16.10.2021 at 07:09 |

    В продолжение темы – https://oleg-leusenko.livejournal.com/13964813.html
    А вообще американцам нужно с МКС уходить, чем быстрее тем лучше,угробит ее рашка. Они правда уже заявляли о создании новой….

    • Читайко | 16.10.2021 at 09:03 |

      Взагалі-то, МКС – це майже американська станція у грошовому вимірі. Росіянський сегмент на МКС частково існує завдяки американським платникам податків.
      В кінці року Україна планує запуск Січ2-30 з пускового майданчика компанії SpaceX (США) за допомогою ракетоносія Falcon 9.

      • Ilya56 | 16.10.2021 at 09:29 |

        Тем более нужно уходить. На будущих станция рашистским духом не должно и пахнуть. Тем более этой стации уже лет 40 наверное, ресурс уже использован значительно. Особенно в рашкином секторе, то туалет течет, то дырки найти не могут. Интересно как их скрепы допускают, к пиндосам в туалет летать 🙂

        • Читайко | 16.10.2021 at 09:59 |

          Америка їм за це гроші платить, “…США платитимуть Росії більше 50 мільйонів доларів за кожного космонавта, який летітиме на Космічну Станцію. Наразі уже зарезервовано шість місць на польоти у 2013-му та 14-му роках.” Так шо скрєпи в сторону. Пишуть, що 2024р. всьо для МКС.

          • Информация десятилетней давности. И даже тогда США платили на за “каждого” космонавта, а за американского, доставленного на борт МКС мордором. Имхо, Роскосмос сейчас существует только ради понтов и распила бабла.

  3. Микола КР | 16.10.2021 at 07:09 |

    И вот что характерно.., живут же птицьі и даже не подозревают, что в єтом мире бьівает зеленский…

  4. Вовк | 16.10.2021 at 07:12 |

    Розвернули на 57 градусів вкуди? Все-таки космос це тривимірна штукенція?

    • Вот как раз “куда” – не особо интересно.

      Гораздо более интересно:
      – изменение орбиты?
      – как приложение сил повлияло на структуру станции и отдельных модулей?

      Авиация – это весьма не жёсткие конструкции(видели как самолёт в воздухе крылышками машет?)
      А космос: так и вовсе пачка надувных матрасов, с привязанными динамитными шашками.

      Как теперь будет травить воздух горезвестный модуль 3.14зда, после того как за него станцию повращали?
      А насколько шлюз погнуло, куда батутные корыта причаливают?

  5. с дятлами сравнение не корректное, советую посмотреть на ютюбе работу дятла, решение снять кино на МКС это уже кризис жандра, сидят там два дурика обстаавленные иконами и дурью маются, то есть дырки ищут, они еще дойдут до того, что будут шантажировать – снимите санкции иначе просверлим дырку

  6. Valeriy | 16.10.2021 at 09:24 |

    Чтобы они не делали, кося под дятлов или других уважаемых птиц,всё направленно на ХАОС,в то время когда Китай усиленными темпами старается захватить ближний-космос,в чём рашка ему усиленно помогает.

  7. Наталія М. | 16.10.2021 at 12:12 |

    И чаво толька ня придумают рюзьке та, шоб за их гаварили та.
    Вот, пааниимаашь, ракету (пока тока одну, больше пока нету) под хохлому таперича расписывам. Да, по заказу самОго Димки Рогозина.

    Нас торопят, грят, шо ракета должна полететь в ноябре. Правда, год не уточнили, а это, ведь, очень важна. А внутри уже и мощи есть, и кресты разных размеров, и ладанки, и иконки. А ещё эту ракету нужно освятить святой водой. Вот ужо попы та постарались. Привезли цельну цистерну и ну, мочалкой, по ракете елозить. Ведь, тут важна кажный сантИметр абмачить. А она дура та здоровенна!

    И штош вы думаете, шо наша ракета не полетит? Така красива вся, абрисована, намолена и смочена. Да, ну вас на фиг! Полетить куда нада, а вот долетить ли она до пункта назначения, об этом мы не ведаем. Вот, щаз, грят, старый батут немножко починят, а то он в дырках после того, как на нём та Димка скакал после обеда, не выдержал. Но ничо, яво починят и… “семь футоф под килем”… А, это не оттуда? Не с той “оперы”? Тогда, “ни дна, ни покрышки”! Таперича будя в самый раз!

    Ракеты в хохломе. Фото: https://www.znak.com/2021-10-12/roskosmos_raskrasil_raketu_soyuz_pod_hohlomu

  8. Наталія М. | 16.10.2021 at 12:28 |

    “Роскосмос так и не получил официальный ответ от предпринимателей Илона Маска, Джеффа Безоса и Ричарда Брэнсона на приглашение посетить пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с пилотируемым кораблем «Союз МС-19». Об этом сообщили ТАСС в госкорпорации.

    Запуск транспортного пилотируемого космического корабля «Союз МС-19» запланирован на 5 октября. Корабль отправит на МКС космонавта Антона Шкаплерова и съемочную группу российского фильма под рабочим названием «Вызов».

    О приглашении Рогозина американских предпринимателей стало известно в конце августа. Позже в интервью CNN Рогозин сообщил, что «уже поставил разогреваться чайник».

    П.С. Я просто в …, как бы выразиться поделикатнее ммм, в полном удивлении. Зачем Маску смотреть на раритетное железо, которое то взлетает, а то, когда нет настроения, не взлетает. А иногда взлетает, но летить прямо в противоположную сторону и сыплет “подарками” на всю тайгу: ну, там всякие тюбики с омлетом, щами и вареной брюквой и т.п., которые предназначались для космонавтов, но волей случая попали к диким мишкам и охотникам, которые там промышляют.

  9. albert | 16.10.2021 at 12:42 |

    в общем ясно
    – россиянам на мкс делать нечего: нет ни идей, ни инструментов, ни способностей, и даже желания.
    Только снимать дешёвое порно на радость обитателям рф о том, как в невесомости Клим распух и застрял в Юле и что бы усилить отток крови к другим частям тела и запустили вращение станции. А парных скафандров для Кама сутры ещё не придумали, так как не ожидали подобного инцидента.

    • Ну насчет дешевого я готов поспорить,только за удовольствие немногих платит вся страна. Правда россиянам не привыкать.

  10. Григорій | 16.10.2021 at 15:48 |

    …сколько дятла не крути, а он все равно будет лупить головой о стену, пока не порвется батут.
    Сколько волка ни корми, а у ишака (учитывая, что читают и дамы) всеравно уши длиннее.

Comments are closed.