Пропаганда всіляких гомосексуалістів, лесбіянок, трансгендерів та інших збочень стає загрозливою

мах

З Днем художника!

Мені, як редактору сайту Музеї України, періодично доводиться писати гумористичні рецензії на окремі картини чи цілі художні виставки.

Чомусь відразу виникають шкандалі і дружний регіт колег-журналюг.

Згадати лише це – Картина Веры Донской-Хилько “Wrestling”, по слухам, может оказаться на большом аукционе со стартовой ценой от миллиона долларов!

Пророча картина, де Обама і Пу міряються чимось…

У Пу виявилося два…

Написав рецензію, дав фото. Купа банів у соцмережах, кількох блогах…

Кілька великих сайтів передрукували як є на оригіналі, кілька заретушували…

Вордпрес і Факебук періодично банять красивих дівчат Юрія Неросліка. Тоді ми їх поширюємо через Твітер…

Банили картини Володимира Матвейцева…

Забороняли Жору Ключника…

Але, найцікавіші оголені жіночі образи у Костянтина Шипті.

Їх чомусь не банить Факебук, але відразу блокує цілі сайти Вордпрес.

Забанили цілий Музей плакату, нині Універсальну газету…

Такі картини миттєво стають знаковими…В результаті, через свої сайти, разом з Твітером і Факебуком мочимо Вордпрес…

Не здивуюсь, що і після цієї замітки, особливо, за фото картин, знову забанять Вордпрес і Факебук. Продублюю на захищені сайти…

З цією шизофренічною цензурою художніх образів оголеного тіла, треба щось робити.

Як мінімум протестувати і писати статті, що я і роблю.

Окрема тема – тотальна заборона жіночого тіла в кіно! Актрисам не дають повністю самовиразитися!

“Затисли” фотомоделей!

Дійшло до того, що обкладинку чоловічого журналу “Плейбой” прикрасив негр-трансгендер… Вишукане знущання для людей з нормальною орієнтацією… А вплив тієї дегенерації на дітей досліджували? Когось покарали?

Сатаністи оголосили війну красивим жінкам!?

Пропаганда всіляких гомосексуалістів, лесбіянок, трансгендерів та інших збочень стає загрозливою для глобальної безпеки людства…

Ось такі у мене думки до Дня художника.

З святом, цінителі прекрасного!

Любов переможе!

Віктор Тригуб

 

І стаття з далекого 2013…

После этого шоу в цирк можно не ходить!

Молодые художники, рискнувшие изысканно поиздеваться над мировыми правителями, в одночасье стали знамениты. А два малоизвестных питерских музея и какой-то странный депутат, вошли в историю. Очень веселую геополитическую историю. С участием самых могущественных людей планеты. Картина Веры Донской-Хилько “Wrestling”, по слухам, может оказаться на большом аукционе со стартовой ценой от миллиона долларов! Не сомневайтесь – заберут американцы!

Переговоры на грядущем саммите в Питере будут насыщенными…

А журнал “Музеи Украины”, который единственным публично встал на защиту художников и музеев, получил из России слова благодарности. У нас сложилось впечатление, что адекватных деятелей при власти у соседей просто не осталось. Одни правослабные. Беспокоят те, кто может нажать на кнопки пуска ядерных ракет. Мало ли кто за рубежом еще чего-то нарисуют…

А ведь можно было просто не заметить…

Добрый день! Виктор!

Спасибо большое за поддержку!

Вчера вечером цензоры закрыли еще один наш музей

Музей Эротического Искусства Точка Джи

и вынесли картину с Путиным и Обамой

С уважением,

Александр Донской

 

 

 

В Петербурге только что опечатали и закрыли музей Эротического Искусства Точка джи, расположенный на Невском 61. Об этом сообщили в пресс-службе музея.

Как рассказали сотрудники музея, директор Музея Власти снова арестован, ранее наряд полиции нагрянул в Музей эротического искусства Точка джи Невский 61, который депутат Милонов также обещал закрыть.

Они сообщили, что с выставки изъяли картину “Реслинг”, на которой Путин и Обама сравнивают свои мужские достоинства.

Напомним, накануне в Петербурге закрыли скандальный Музей Власти. После визита депутата Виталия Милонова полиция опечатала музей и увезла часть картин.

http://www.spb.aif.ru/society/news/146494

 

Полиция провела выемку картин в петербургском Музее эротики. Об этом сообщается на странице музея “ВКонтакте”.

В сообщении говорится, что полицейские изъяли картину, на которой изображены Путин и Обама. В комментарии “Газете.ру” адвокат Антон Шальков, находящийся на месте событий, предположил, что “следственные действия вызваны картиной, на которой изображены двое обнаженных мужчин – белый и афроамериканец. Черты их лица могут отдаленно напоминать внешность некоторых представителей власти”.

Музей эротики в Петербурге принадлежит Александру Донскому, другое детище которого – Музей власти – ранее привлекло к себе внимание муниципальных властей и правоохранительных органов из-за выставки Константина Алтунина “Правители”.

Путин с двумя членами “не соответствует законодательству РФ”

 

Мы как в воду глядели – зачем было устраивать примитивный цирк и вновь позорить Россию? Теперь остается только получать удовольствие…

Заявление журнала “Музеи Украины”

Редакция выражает протест против действий власти и силовых структур Российской Федерации в отношении директора Музея власти Т.Титовой (Петербург).

Конфликт музейщиков и современного художника К.Алтунина с властями начался после размещения в экспозиции сатирических картин на злободневные темы. Подчеркнем – музей частный, представленные работы есть собственностью автора, выражающие его личное понимание исторического момента. Поэтому преследование художника, вынужденного искать убежища за рубежом, изъятие картин, давление на директора музея и ее арест, есть постыдным явлением примитивной цензуры, нарушением прав человека, ограничением свободы творчества, самовыражения, стандартов демократии.

Призываем высших руководителей РФ прекратить преследование художника и директора Музея власти и не позорить великий русский народ на весь мир в очередной раз!

Редактор Виктор Тригуб

і