По мнению эксперта

Если бы сейчас почему-то стояла задача придумать хлесткий девиз нашим медицинским экспертам, то очень большая их часть соответствовала бы последней фразе старого анекдота о прапорщике, которого боец спросил о том, летают ли крокодилы, с поправкой на мнение полковника: «Літають, але низенько понад землею». В общем, если бы не пришлось многократно сталкиваться с разного рода экспертами, то возможно, прийти к таким выводам даже мысли не возникло бы, но с наличием этого опыта – можно.

Надо отдать должное фантазии многих экспертов, которые могут написать свое заключение так, что читая его, можно легко прийти к выводу, подобному.

Ну а когда приходиться допрашивать такого эксперта в рамках судебного заседания, то схватить его за руку на каком-то несоответствии либо ярко выраженной странности – не получится, поскольку вопросы на проведение экспертизы, в основном, ставит следователь и отвечает он на него ровно так, как и был поставлен вопрос и потому – нечего на него пенять. Причем, он окажется прав. Но если иметь опыт и понимать ход мыслей как следователя, так и эксперта, то фраза о крокодиле встает в полный рост. Так и со властью зелени, если многие нюансы их деятельности раньше были заметны только специалистам, то теперь этим вполне могут полюбоваться и все желающие.

Как известно, самым простым и распространенным способом познания окружающего мира является метод сравнения. Именно он дает самый короткий путь обнаружения различий и сходств тех или иных явлений. И вот учитывая то, какой спецотлов пришел во власть под знаком зелени, эти деятели посчитали себя небожителями и потому им нравится ездить на автомобилях так, как это делал Винсент Вега из фильма «Криминальное чтиво». Особенно – тот эпизод, когда он ехал от своего друга к жене своего босса.

И вот уже несколько раз подряд полиция останавливала слуг, упоротых до такой степени, что они уже не могли различить педаль тормоза от педали смыва в унитазе. Правда, наговаривать не будем, поскольку их останавливали еще в автомобиле, а не в космолете, поскольку верх и низ у них еще не поменялись местами, как это бывает при перегрузе особо забористыми законотворческими веществами. В общем, братва настолько уписалась законов, что могла бы на бровях отжиматься и что же экспертиза? А ничего! Экспертиза сказала, что в их крови было небольшое количество йогурта и совсем небольшая примесь других кошерных блюд и никакой дури.

Кстати, весной 2019 года кто-то тоже сдавал «экзамены» на присутствие в организме остатков веществ, которые делают суперменов даже из дождевых червей и слизней. Если кто не в курсе, там надо занюхать хитрый порошок и сказать «Му-та-бор» и можно превратиться хоть в Шварценеггера, хоть в командора Кирка. Так вот, замечательная экспертиза там ничего такого не обнаружила, назло лютой детоксикации.

Но вот что интересно, если сравнивать результаты экспертиз действующей зелени, которая находится в зеленом стойле, то чем бы она ни упарывалась, ближайшее время, вплоть до их дембеля, никакая экспертиза ничего там не найдет в принципе, поскольку они все «низенько понад землею». Но стоит лишь выйти из фракции зеленых, у тебя начинаются проблемы. Например, посмертная СМЭ Полякова показала, что он был по брови загружен различными наркотическими веществами и потому – душил себя за шею, а желудок у него был забит велюром. Причем, по мнению экспертов, он всем этим загрузился и пошел ловить такси.

В общем, это очень хорошо, что зеленые додумались только о введении ковидных сертификатов и обошли вниманием сертификаты IQ. Трудно даже представить, какой коэффициент получил бы Юзик или Вася Гантеля. Но пока зелень плавает на поверхности нашего водоема, ничего другого просто не может быть. И потому, чем быстрее они перейдут из своей теплой ванны в места, которые для них подходят лучше всего, ничего иного быть не может.

8 Comments on "По мнению эксперта"

  1. Леонід | 11.10.2021 at 10:14 |

    Триває показ української версії фільму-трагікомедії «Найвеличніший диктатор», у якому за бажанням 73% глядачів головну роль отримав національний комік.

  2. Не олени, а мамонты, – не метадон, а аспирин, не пил, а просто подержал в руках, когда катался 3 часа с добрым другом по центру Киева, и искал свободное такси. Опять же таксист путлял по двойным-сплошным, что бы хоть кто-нибудь остановил. Всё сходится – 10 версий.
    Но надо не пропустить персону, кто поставит подпись под заключением, что бы далеко не ушёл за флажки, когда придёт время.

  3. Alexander | 11.10.2021 at 11:52 |

    В їдальню у Верховній Раді раптом забігає захеканий му… депутат з партії Слуга Народу і каже:
    – Дайте мені негайно пластикову пляшку та фольгу!!… Упс… Перепрошую, пляшку “Бонакви” та “Корону!”

  4. Елена | 11.10.2021 at 11:56 |

    Мне интересно было узнать – кто есть Поляков и как в 31 год мог стать депутатом ВР? НИКТО! Образования – нет. Служил в армии, охранял зеков (ЗЕков?). Магазинчик в Чернигове. Такой взлёт в карьере – здравствуй, ВР! “Боролся” с коррупцией по телестудиям, ведь кроме зарплаты и конвертов, заработок на стороне не лишним будет. Куй железо не отходя от кассы (с). Без разницы, что указано, в свидетельстве о смерти, он так же делал свой выбор в 19-м.

    • Kostyantyn | 11.10.2021 at 12:44 |

      Сьогодні по сечі медики навіть на виїзді за п‘ять хвилин можуть визначити, що людина приймала та скіко. Не тре ні в яку лабораторію їхати. Так що поліція круте цирк

  5. Дмитро | 11.10.2021 at 13:41 |

    “…Трудно даже представить, какой коэффициент получил бы Юзик или Вася Гантеля…”
    https://images.app.goo.gl/HrUAV8ZuEkUUWUTr8

  6. tZe inform.
    В распоряжении следствия есть запись с видеокамеры наблюдения, где четко видно, что депутата Полякова пересаживали из одной машины в другую. Следовательно снова врет водитель, который рассказывал о том, что подобрал Полякова на остановке.
    https://timeze2019.blogspot.com/p/blog-page_21.html?m=1

  7. Алдр | 12.10.2021 at 05:10 |

    А чего вы ожидали? В демократическом обществе депутатский корпус это среднее сечение социума. Если избирать без сепараций. Не нравится? Меняйте конституцию и вперед!

Comments are closed.