Николаса Кейджа приняли за пьяного бомжа и выгнали из ресторана

Николаса Кейджа приняли за пьяного бомжа и выгнали из ресторана

Известный голливудский актер Николас Кейдж оказался в центре скандала — его выгнали из известного мясного ресторана Lawry’s Prime Rib в Лас-Вегасе.

По словам очевидцев сцены, они приняли 53-летнего Кейджа за бездомного. Актер был абсолютно пьян, при этом успел выпить еще несколько порций дорогого виски Macallan 1980 года и текилы, прежде чем охрана вывела его на улицу.

Кейдж был в «домашнем» виде — в леопардовом трико и шлепанцах на босу ногу. Он сел на диван в фойе ресторана, сбросил шлепки и принялся кричать и задирать посетителей. Затем к нему подошла женщина — по всей видимости, сотрудница заведения, и попыталась убедить актера уйти. Тот с трудом попытался надеть обувь, но у него это уже плохо получалось.

Инцидент произошел 13 сентября, но британская The Sun сообщает о нем только сейчас. Очевидцы засняли происходящее на телефон:

В свое время Николас Кейдж получил «оскар» за роль пьяного бомжа в фильме «Покидая Лас-Вегас» .

Отметим, что у Кейджа давно отмечают проблемы с алкоголем. В частности, в марте 2019 года он женился в Лас-Вегасе на Эрике Койке, которая стала его четвертой женой. Четыре дня спустя актер попросил расторгнуть этот брак, заявив, что был слишком пьян, чтобы понять происходящее. Всего через месяц его видели в стельку пьяным в караоке-баре в Лос-Анджелесе.

Помимо этого, в 2021 году в жизни актера произошли два важных события — в феврале он женился в пятый раз на Рико Шибате, девушке, которая младше его на 30 лет — это произошло в Лас-Вегасе. А в мае скончалась его 85-летняя мама Джой Вогельсанг, которая провела до этого две недели в больнице.

Кейдж был голливудским актером первой величины в 1990-е и в начале 2000-х, но в последние годы он снимается уже не в столь значимых картинах. Племянник легендарного кинорежиссера Фрэнсиса Форда Копполы, Кейдж не раз признавался в интервью, что ему крайне полезно работать, потому что только интенсивная работа мешает ему совершать глупости и заниматься саморазрушением.

«Детали», А.У. Фото: Jordan Strauss/Invision/AP

Новости

Израильские отели завершили отличный год. Что дальше?
В Ашкелоне задержан подозреваемый в серийной краже драгоценностей
Демонстранты разожгли костры на КПП "Керем шалом"

Популярное

За два дня до войны приехал торговец из Газы, заплатил наличными и… исчез

Я спрашиваю фермера Офера Селу из мошава Гева-Кармель, как война повлияла на его отношения с торговцами из...

Мы ошибаемся, если думаем, что в Израиле низкие пособия. В будущем их еще больше урежут

Сообщение о будущем и неизбежном банкротстве Службы национального страхования в Израиле («Битуах леуми»)...

МНЕНИЯ