Рабинович рассказал французам о «разгуле антисемитизма» в Украине

21.06.2021 1 By NS.Writer

Сегодня, в понедельник, 21 июня, сенатор Франции Натали Гуле организовала мероприятие на тему «антисемитизма в Украине». Эта «дама» с 2016 года регулярно продуцирует антиукраинские фейки о «лагерях ИГИЛ», толпах нацистов и т.д. Теперь ассортимент расширен за счет «антисемитизма», сообщает sprotyv.info.

В качестве «живого доказательства» адских проявлений антисемитизма в Украине в Париж доставлен Вадим Рабинович.

Об этом в Facebook пишет блогер Алексей Копытько, который ранее уже вкратце информировал о ситуации с антисемитизмом во Франции, об убийствах на антисемитской почве, о безумных решениях суда и т.д.

И вот вам еще один небольшой штрих. На картинке — публикация за 20.12.2020 в газете «Фигаро» (многие СМИ написали об этой истории).

Суть: скандал вокруг конкурса «Мисс Франция». Одна из конкурсанток — «мисс Прованс» Эйприл Бенаюн — неосторожно упомянула о своих еврейских корнях. И ей тут же подробно разъяснили, насколько она в этом неправа. Твитов на тему «французы, вы в своем уме, как вообще можно голосовать за еврейку?» расползлось по сети миллион.

Министр внутренних дел и другие официальные лица по традиции забились в глубокой озабоченности. Но подобных инцидентов во Франции — вагон и маленькая тележка. Они просто не успевают «озабачиваться». Однако показать пальцем в арабскую/мусульманскую общину не могут.

Между тем, о «неправильной» родословной, скажем, нашего президента мы слышим в основном от Путина и от ведущих росканалов. Тот же Рабинович вызывает отторжение не по причине «неправильного» происхождения, а потому, что он дискредитирует фауну нашей страны и человечество как биологический вид.

В целом я многократно убедился на фактах и теперь рекомендую всем: если вы слышите от какого-то представителя Запада что-то на тему нацизма, антисемитизма и т.д. в Украине, открывайте Google и «тыкайте» его «цивилизованной мордой» в его собственную страну. Очень помогает. И тут дело не в подходе «сам дурак». Просто цифры НЕСОПОСТАВИМЫ.

Вся эта публика должна сидеть молча, а еще лучше — приезжать в Украину и просить, чтоб мы их научили жить «как люди». Но сделать они этого не могут. Потому что не могут признать базовые причины межэтнических и межконфессиональных конфликтов у себя.

В итоге одинокий «зигующий» идиот в Киеве/Львове/Харькове — это праздник для Европы и хлеб с маслом для тысяч борцунов-обличителей нашей страны.

Именно поэтому они так радостно ведутся на российские вбросы, резюмирует блогер.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: