Ощутите степень шизофрении.

Государственная Дума РФ приняла законопроект, запрещающий публично отождествлять цели и действия СССР и нацистской Германии в годы Второй мировой войны, а также отрицать роль Советского союза в победе над фашизмом.

Это дословно.

Обратите внимание, что Госдума РФ запрещает «публично отождествлять цели и действия СССР и НАЦИСТСКОЙ Германии», но при этом запрещает отрицать роль Советского союза в победе над ФАШИЗМОМ!

Напомню, для тех, кто до сих пор во мраке неведенья – Германия была в период Второй мировой войны нацистским государством, исповедующим национал социализм, а фашистской была – Италия Бенито Муссолини.

То есть, двойной парадокс. Госдума России запретила отождествлять цели и действия СССР и нацистской Германии в годы Второй мировой войны, хотя они были целиком и полностью тождественны, что подтверждено документально и фактически в историческом контексте, при этом запретив отрицать роль Советского союза в победе над фашизмом, что само собой было бы отрицать логично, ведь отнюдь не советские солдаты сокрушали режим Бенито Муссолини и не они его расстреливали в деревне Меццегра жарким апрельским вечером 1945 года.

Источник

скотный двор