Спектакль

В российском сегменте Сети появилось видео, где «хоккеист» Путин всех обыгрывает и забрасывает не то 11, не то 111 шайб в ворота противника. При этом, комментаторы настолько эмоционально все описывают, что возникает вопрос о частоте смены у них памперсов, чтобы они могли вот так все комментировать, не отходя от микрофона. Все это называется «ночной хоккей», но глядя на этот психиатрический этюд, почему-то вспоминается другое название «карманный бильярд». Причем, в эту шизу играются сразу два дегенерата – Путин и Лукашенко, но в этой бочке щей имеется и лопата материала якутского скульптора.

В самом деле, мировые лидеры чаще всего занимаются велоспортом, а точнее – приезжают на работу на велосипеде, а вот упороться до «ночного хоккея» могут лишь долго и далеко ушедшие пациенты доктора с молоточком. Тем не менее, вот эти странные экзерсисы смотрятся удивительно на фоне лидеров стран вменяемых, с адекватным руководством, но не все же такие. 

Вот это все обесценивается деятелем, который не только в хоккей всех обыгрывает, но стреляет с двух рук, между прочим – на велике или мотоцикле, и он же – автогонщик, жокей, поэт, музыкант и парень – хоть куда. Понятно, что речь идет о туркменском халифе Бердымухамедове. Не было бы его и забивающий шайбу Путин не смотрелся бы дешевым клоуном, а так – жалкая пародия на свихнувшегося султана.

Так что вот эти упражнения с хоккейной клюшкой уже просто так не могут считаться чем-то бравым и таким, на что можно смотреть без позывов на рвоту или брезгливого смешка. Чтобы сделать эпическое шоу, теперь надо постараться. Выглядеть это может примерно так.

В ожидании начала матча публика нервно ждет появления Путина, рассуждая о том, сам он будет в этот раз или с Кабаевой. Но вот эхом разносится выстрел и из комментаторской кабины картинно вываливается комментатор с микрофоном. Пролетев несколько метров – шумно падает на трибуну. В этот момент появляется Путин на коне. На его голый торс небрежно наброшено кимоно с болтающимся черным поясом. В боксерских перчатках Путин держит винчестер с еще дымящимся стволом. Публика воет от восторга и бьется в экстазе. Путин наугад делает несколько приветственных выстрелов по трибунам. Результат неизвестен.

Всем нравится такое необычное начало матча. Тем более, что Сам Путин и его лошадь уже обуты в коньки. Сделав приветственный круг верхом, он спрыгивает на поле и сразу включается в игру. В его руках клюшка, сделанная из модифицированного автомата Калашникова с глушителем. Он разгоняется и принимает пасс. Защитники противника бесшумно и замертво падают в разные стороны от Путина. Меткий выстрел из гранатомета нейтрализует вратаря. Путин забивает гол и публика просто воет от такого зрелища, которому безусловно позавидовали бы древние римляне, которые собирались на бои гладиаторов. Публика это понимает и потому – от радости обнимается и делает сэлфи.

За всем этим ликованием никто не заметил, что граната сделала под воротами аккуратную прорубь, в которой качается темная вода, из которой аккуратно выглянул перископ подлодки. В это время Путин уже незаметно, как и положено шпиону, переоделся в гидрокостюм с аквалангом. Для конспирации в его руках амфора. И вот Путин уже нырнул в прорубь, где скрылся он сам, перископ и наверняка – сама подлодка.

Все это длится считанные секунды и публика ничего не успела заметить, а за ревом трибун никто не услышал как над ареной пролетели бомбардировщики и все стихло только после того, как пробив крышу, над ареной взорвались два массивных термобарических заряда. Как говорится в песне «в хоккей играют настоящие мужчины», а победа должна быть окончательной. С контрольным выстрелом.

Такого пока еще не случилось наяву, но и император Нерон тоже начинал со сценических чудачеств, а потом сцены в Татрах стали натуралистичными. Если по сценарию кого-то должны были убить, это происходило на самом деле и зрители все так же выли от восторга. Так что описанный выше  спектакль вполне может стать реальностью.

9 Comments on "Спектакль"

  1. pan_futiy | 11.05.2021 at 11:06 |

    Когда в Штатах случается ЧП в виде стрельбы в общественном месте, в учебном заведении и т.п., в парашке тихо злорадаствуют, типа “вот какие у них нравы!”.
    Что они скажут о “нравах” в самой парашке?

    Стрельба в школе в Казани, есть погибшие
    https://www.newsru.co.il/world/11may2021/kazan_205.html

    “По меньшей мере 11 человек погибли, когда двое человек открыли огонь в школе №175, расположенной на улице Файзи в Казани. Еще 32 пострадавшим потребовалась медицинская помощь.
    Учитель и восемь школьников застрелены, еще два школьника погибли, когда выпрыгнули из окна. Ранее министерство здравоохранения Татарстана сообщало, что на место направлен 21 автомобиль Скорой помощи.
    Один из стрелявших, 17-летний подросток, задержан. Позже силовики сообщили о нейтрализации второго участника нападения, заблокированного на четвертом этаже школы,
    Эвакуированные дети рассказывают, что стрельбе в школе предшествовал сильный взрыв.”

    • Дако | 11.05.2021 at 11:18 |

      Москалі будуть казати – дивіться, яка вправність, які гарні стрільці, скільки пострілів смертельні! Це, звісно, чорний гумор. Трагедія така, що не приведи Господь.

    • Федір | 11.05.2021 at 13:18 |

      мабуть унтерменші когось булінгом допекли і у дитини здали нерви

  2. Наверное теперь в рф для начала объявят школы gun-free zone.
    Интересно будет, если это конфликт на национальной почве.

    • pan_futiy | 11.05.2021 at 12:50 |

      Urs | 11 Травня, 2021 at 12:17
      Интересно будет, если это конфликт на национальной почве.
      Не исключено, но очень сомнительно. Ставлю 70% на то, что этих стрелков гнобили в школе и они решили отомстить.
      Но также весьма вероятна ФСБшная провокация с неясной пока целью…

  3. Гена | 11.05.2021 at 13:11 |

    https://world.fakty.ua/57253-v-chelyabinske-vladimir-putin-vypil-bokal-piva-i-otkazalsya-katatsya-na-konkah-quot-kopyta-razezzhayutsya-quot

    Газета “Факти”, 19 травня 2005, Ігор КОЗЛОВ
    В челябинске владимир путин выпил бокал пива и отказался кататься на коньках: «копыта разъезжаются»:
    “Знаменитая спортсменка (Лідія Скобликова) встретила высоких гостей на льду и поинтересовалась, умеет ли Владимир Владимирович кататься на коньках. «Приемы дзюдо знаю, на самолете летаю, на КамАЗе могу проехать, а вот на коньках не умею. Это не для меня. Копыта разъезжаются!» — пошутил Путин.”

    Хутіну було тоді 52 роки, він не вмів стояти на ковзанах. А коли йому майже 70, він грає у хокей та закидає шайби. Цсарь настоящій??.

  4. Did Groza | 11.05.2021 at 14:10 |

    Диктаторы хоккеют для поддержания отмороженности.

  5. Наталія М. | 11.05.2021 at 20:23 |

    Гена | 11 Травня, 2021 at 13:11 | Відповіcти
    @.. а вот на коньках не умею. Это не для меня. Копыта разъезжаются!» — пошутил Путин. @

    Ага, а ещё мешают рога и длинный хвост. Ведь, мы из чертей будем.

    @ Цсарь настоящій?? @

    А сцарь ненастоящий. И это давно уже все заметили. Раньше для черни это был 100-пудовый повод
    для восстания, а теперь…

    • Marina | 19.05.2021 at 10:19 |

      Чернь ещё и возликует: “Зато сцарь теперь бессмертный: этот поломается – нового, молодого подвезут!!!”

Comments are closed.