Люба хунточко, пока до следующей зрады, давайте о прекрасном. У нас в тылу, как-никак, уик-энд, фешн фейл и факинг брифинг. Поскольку на трезвяк это всё уже не лізе, тату, то прошу ознакомиться. Не одному ж вело-чайшему отдыхать. Оно не собирается протусоваться за бугром все выходные? И чёрт бы с ним, но мало ли кто может понаехать до городу Парыжу... скажем, из запор-ебрика. Так что сохраняем спокойствие и ваше здоровье.

Коктейль «Коко» — коньяк, компот, всё 1:1, не манайтесь. «Кобра» — компот, бренди.

«Вова» — водяра, валокардин. «Буба» — бурбон, барбрвал.

«Абвер» — абсент, вермут. Ойц. Трюк выполнен профессионалами, не повторяйте в домашних условиях, даже если абсент беспонтовый. Зелёная фея может таки появиться, но будет гундосить, шо Байден ей остался должен и она готова к встрече с Путиным с глаз на жо... или где она там хочет увидеть мир.

«Скрепы» — стеклоочиститель, креплёное. Это ежели понаедут на поговорить.

«Максимка» — шмурдяк из левой вакцины за невбубённое бабло. Или не вакцины, но тоже весит запредельно. Украсить двумя гвоздичками и истерикой, что пять лет назад надо было думать.

«Мендюлька» — «Метакса», текилка, ну такое, зажевать пресс-релизиком. Или очочками. Или отем от рукавчиком занюхать – его на три тоста хватит. На лабутенах, ах, и в потрясающих очках!

«Ермачелло» — «Егермейстер», «Маккаби», лимонный ликёр – всё в кучу, полирнуть шампусиком, один хрен завтра минералка и таблетосы будут на тумбочке.

«Люся» — «Наполеон» в немытом гранёном стакане. Заесть девачковыми конфетами «абынерошен». После первых 400 гр. раскрутить лифак и прицелиться в президента. Пардон, лифак занят – на нём в Париже очки висят. Какстрашнажииить! Добавить ещё 200, занюхать отвлечением на негодный бабъект.

А брифинг... Ну шо брифинг. Оно шарахалось, не могло найти столик с микрофонами, несинхронно моргало и поправляло носик. С собой привезло или угостили? Если угостили, то что конкретно праздновали? Обмежену кількість летальних випадків? А потом как бы вот... Верховный Главнокомандӯющий не знает, сколько украинских военных погибло с начала года. Акакаяразница, верно? Ну, хоть упомянуло снайперский огонь (интересно, откуда?). Ну, и моё любимое. Safety – это когда ты моешь руки, носишь маску и пристёгиваешься в машине и в самолёте. А когда ты рвёшь себе всё на тризуб и британский флаг, чтобы по твоей земле не прилетало – это security. Так что желание блеснуть может трансформировать week-end – выходные – в weakend – слабый конец.

И да. Чому зустріч затягнулася? Оно бездарно отпетляло. Всё равно ведь узнаем.

Облетал вчера в Париже с белых яблонь цвет.

Мы конкретики хотели, но пока деталей нет.

И КПВВ, КПВВ, КПВВ... Кокс Понюхал, ВаВа? И – опятьмать тасторона. Пороблено. Посипано. В вопросе обмена пленными были упомянуты «списки от России» и «списки от сепаратистов». Осадочек остаётся – сепары уже самостоятельная сторона переговоров? А потом оно корчило из себя ПДЧилу. Поддержите, пустите...

Лет пять назад я спросила волонтёров – а что вы, клята хунта, собственно пьёте? А то как бы свято наближається. Чай и кофе, отвечает хунта. Пардон, говорю, всем уже есть 18 лет минимум по два раза. Надо же чем-то ставить горизонт на место между поездками на ноль.

Так вот. Бандеровцы реально страшные люди. Всё – по трезвяне. Вывоз всяких нужностей с гранатой под жопой, обстрелы, наши пленные, 300 – разной степени тяжести и 200 – тоже очень разные. Ребята всё переживают на трезвую голову.

Гривня карта ПриватБанку 5168 7573 4764 2680 Донік Роман

Хунта не устала и не сдулась. Не уселась на диван открывать глазом пиво. Войско Украинское и те, кто ему помогают, делают свою работу. Судя по тому, что мы бухаем и умничаем – делают великолепно. Из допинга – чай, кофе, горячий шоколад. Долучайтеся!

Пока до новой зрадоньки, хочу сказать вот что. Мы не одни. Прежде всего – у нас есть ЗСУ. Которые надо обкрадывать так, как это системно делалось в 2014-2019. А не всёвотэтовот. От горючего до продуктов. Доверие к ВСУ и посильная помощь – основа нашей безопасности. У нас есть поддержка США, которые понимают, что дёргающееся недоразумение – временно, а Украина как форпост безопасности в Европе – навсегда. Народ и армия должны быть едины, как в 2014-2015. И всё, тогда против коллективного Запада и Украины днищебратья смогут разве что запретить Байдену летать на Венеру с их батутов. Зелени пора на выход, а Украине – на вход. В первую очередь – в НАТО, где ВСУ будут не «при милости на кухне» и не «в прихожей», а в первой пятёрке. И лидерами по нестандартному решению боевых задач. С негласным прозвищем «А что, так можно было?!» Панове нацистоньки, шабат шалом! Всё будет!

А я сейчас плотно работаю над рецептом коктейля «Порох». «Макаллан» – символизирует статус и репутацию. «Бейлис» и «Кахлуа» – шоколад и сладости. «Шеридан» – разностороннюю натуру политика. Многослойность шедевра будет намекать на стратегический расчёт, равновесие и игру в долгую. Украсить взбитыми сливками – в честь не только благородной седины, но и жирного троллинга противников. Вафельные трубочки символизируют артиллерийскую мощь нашей армии.

Нет, не слипнется.

Поборемо!

Фото: Google