Билборды с нецензурной бранью "появились" в Киеве - в КГГА объяснили скандальные фото

23 января 2021

Фото такой рекламы опубликовали в Сети

В интернете появились фотографии киевских билбордов с рекламой колл-центра 15-51 с нецензурными словами. Сайт "Сегодня" решил разобраться в ситуации.

Данные фотоиллюстрации появились в Telegram-пабликах.

"На этот раз Киевская городская власть превзошла сама себя. Они действительно глубоко погрузились в проблемы города", – подписали фото в Сети.

В управлении по вопросам рекламы КГГА прокомментировали появление странной рекламы от городского кол-центра 15-51, где якобы была допущена ошибка в слове "подъезд".

"Это однозначно фотошоп. Или больные фантазии того, кто его сделал. Это не имеет никакого отношения к реальному рекламному щиту, который установлен в городе", – пояснили сайту "Сегодня" в управлении по вопросам рекламы КГГА.

Ранее мы писали, что патрульные прокомментировали скандальные билборды в Киеве. С билбордов к водителям обращаются по имени и просят не нарушать правила дорожного движения.

Напомним, в 2018 году Киеврада внедрила новый способ борьбы с незаконной уличной рекламой в городе. Избавляться от такого "мусора" решили с помощью системы автодозвона.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хотите удивить гостей? Закажите к столу экзотические фрукты! 25 апреля 2024

Вы ожидаете дорогих гостей и не знаете, чем их можно удивить? Тогда закажите экзотические фрукты с доставкой в необычном интернет-магазине Ot Valentiny

Інна Мірошниченко розповіла, яку прийомну дитину вони шукають 25 апреля 2024

Дружина телеведучого Тімура Мірошниченка, юристка та блогерка Інна Мірошниченко розповіла, як просувається пошук їхньої майбутньої прийомної дитини.

Волошин розсекретив, що сталося з подарованим Анні Трінчер елітним авто за 70 тисяч доларів 25 апреля 2024

Блогер зізнався, у кого після їхнього розриву залишилася машина.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше