Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Лучшие статьи на сайте за неделю. 19-25 октября

26 жовтня 2020 12:02
Шоу-бізнес
views 1651
shares 1
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 статей по количеству просмотров:

Действительно в 19 году был совершен электоральный майдан. Вне зависимости от причин, был сформирован запрос на кардинальную смену элит и общественных отношений. Под этот запрос и попал Зеленский, в фантазиях и глубинных желаниях народа, он стал Президентом с абсолютной властью. Что он должен был сделать?

Марк Гордиенко: Про крах Зеленского

Арахамия, вчера на вокзале, озвучил концепцию организованного обмана, который фракция СН начнет массово вдувать в уши военным и пересичным. Что прекращение огня нужно для того чтоб укрепить фронт и модернизировать армию. Что главное сократить боевые потери и обстрелы и за время нарастить потужність ЗСУ.

Роман Доник: Арахамия вчера озвучил концепцию организованного обмана, который начала фракция СН

Что может случится с отечественным легпромом, если президентом после визита в Турцию все-же будет подписано соглашение о «О зоне свободной торговли», на подписании которого так упорно настаивает турецкая сторона. Я не готов анализировать его в целом, расскажу только чем такое подписание грозит нашей отрасли. А ничем хорошим.

Александр Соколовский: Додавит ли Эрдоган Зеленского и что случится с легпромом после подписания ЗСТ с Турцией

И говорить уже не о чем, и вопросы задавать – некому. Оно там осло... писло... послать изволило. Лапа моя. Писисуалий Лох-мамкин. Ну, такой монобол послать – сам Бог велел. В зону ООС. Вперёд, паца, за орденами. Бизнес-классом. Бо шо то за война – без селфи и латте? И без воронки после Юзика.

Ria Colos: РЕЖИМ «ТИ ШО?!»

Короткий підсумок інтерв'ю Зеленського. Позитивного, інформаційно, політично, економічно цінного він не сказав нічого. Зате через кілька заяв це інтерв'ю можна визнати чимось середнім між камінаутом і публічною заявою про власний злочин. Це крім звичної вже демонстрації некомпетентності щодо ситуації в державі, законів, власних і чужих повноважень тощо.

Олексій Голобуцький: Зеленський і межа нереальності: президент іншої країни

Коментарі

Інші новини по темi