RU  UA

Претендент в мэры Киева Кучеренко пояснил, зачем ему 4 машины

Народный депутат от "Батькивщины", кандидат в мэры Киева Алексей Кучеренко рассказал об автомобилях, которыми владеет его семья. Среди приличного количества дорогостоящих иномарок, как оказалось, Кучеренко является владельцем "Ланоса".

Об этом он рассказал в эфире программы "ВСЬО ПО БЄСПРЄДЄЛУ" с Роксаной Руно.

На вопрос ведущей об автопарке нардепа и кто ездит на "Ланосе", Кучеренко заявил, что у него большая семья - он является отцом пятерых детей и "Ланос" ему нужен в хозяйстве.

"Я купил" Тойоту ", но не успел продать. ...У меня есть материальная стратегия существования моей семьи. Есть родственники, которые помогают мне за детьми отслеживать. Это же очень сложное хозяйство. Поэтому "Ланос" тоже нужен в хозяйстве. Но он уже "добитый", - рассказал Кучеренко.

Также Кучеренко рассказал, что на эфир он приехал на автомобиле "Тойота", а его оппонент в студии экс-глава КГГА и также претендент на должность киевского городского головы Александр Попов рассказал, что он ездит на автомобиле "Лексус".

Как сообщал "Апостроф", партия "Батькивщина" выдвинула Алексея Кучеренко кандидатом на должность киевского городского головы. Лозунг кампании партии на местных выборах: "Единая надежная команда".