23.06.20

«Баба поддутая, но рабочая». Арахамия и Корниенко обсудили коллегу Аллахвердиеву


Слуги не знали, что микрофоны включены


Глава партии «Слуга народа» Александр Корниенко и лидер фракции партии в Верховной Раде Давид Арахамия перед мероприятием в Николаеве обсудили качества народной депутатки Ирины Аллахвердиевой, представляющей этот областной центр.

Разговор между однопартийцами явно проходил с уверенностью, что их никто не слышит. Но на столе был включен микрофон местного телеканала «НикВести» и диалог Арахамии и Корниенко даже пошел в трансляцию.

Вероятно, во время обсуждения Ирины, шла речь и о планах привлечь депутатку к избирательной кампании на местные выборы в Николаеве.

Александр Корниенко: – Аллахвердиева вообще красотка.

Давид Арахамия: – Да.

Александр Корниенко: – Такая поддутая, конечно, чуть-чуть. Чуть-чуть тюнинг тон ту мач. Слушай, а баба рабочая вообще. Она тут отх***ит б**ть тебе 300 встреч за 4 месяца. Выиграем тут подчистую.

Давид Арахамия: – Да?

Александр Корниенко: – Конечно. Она такая, энергетик.

Давид Арахамия: - Энергии много.

Александр Корниенко: - Президенту ты заведёшь, ты увидишь он там тебе б**дь оху**т, подпрыгнет, выкурит все айкосы скажет: «Баба, да. Баба, да».



41-летняя Аллахвердиева прошла в Верховную Раду под №116 в списке «Слуги народа. Депутатка является членом Комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики.

Читайте также: Зе-ребята, вы не охренели?! — нардеп

Ранее сегодня президент Владимир Зеленский зашел в чат дальнобойщиков и начал грозить им за обсуждение дорог, на которых можно избежать весового контроля фур.

Читайте також