• Українська
  • Русский

«Дерьмо без мозгов!» Кондратюк жестко прошелся по российским артистам-фанатам Путина

Российские артисты, которые поддержали агрессию президента Владимира Путина в отношении Украины, не могут нести месседж культуры, а только пропаганду войны и скитаний.

Об этом в интервью OBOZREVATEL сказал украинский продюсер Игорь Кондратюк. По его словам, ни Валерий Меладзе, ни Александр Серов, которые хотят гастролировать в Украине, не осудили российскую агрессию, а значит, поддерживают ее.

«С тех пор, как российские артисты поддержали агрессию Путина, они перестали существовать для меня как гомо сапиенс. У них нет мозгов. Я не радикал, а не драчун, и воспринимаю мир в целом положительно и в цвете. И я толерантен к подавляющему большинству людей и их поступкам. Но когда больной на голову глава твоего государства ведет войну с некогда дружественным государством, жертвами которой стали уже 13 тысяч человек, а ты ни гу-гу – ты выглядишь как дерьмо. И ноль как человек. Я могу это сказать всем российским гастролерам в глаза. Я не видел ни одного пикетчика среди них и кто сейчас рвется в Украину, которые бы стояли и призвали Путина отвести свои войска из Донбасса и Крыма. Я видел Шендеровича и слышал слова извинения Лии Ахеджаковой перед Украиной и украинцами. Но я не видел ни одного поста от Киркорова, который носит кольцо с головой фюрера», – подытожил он.

intense_post_subtitle:
intense_post_single_template:
intense_featured_gallery:
intense_featured_image_type:
standard
intense_image_shadow:
null
intense_hover_effect_type:
null
intense_hover_effect:
0
intense_featured_audio_url:
intense_featured_video_type:
intense_featured_color:
Tagged under

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *