• Українська
  • Русский

Бабушка нардепа от «Слуги народа» подставила внучку из-за продажи земли. Видео

Народного депутата от «Слуги народа» Марию Мезенцеву подловили на лжи о ее бабушке и продаже земли.

Во время заседания Верховной Рады народная избранница заявила, что ее бабушка однозначно выступает за продажу земли, однако позднее выяснилось, что у последней совсем другое мнение на этот счет, сообщает ZIK (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

«Я тоже росла в селе. Моя бабушка сейчас тоже там проживает, и хочу передать ей привет. Она ждет рынка земли, открытия рынка земли. Можем напомнить, что распоряжаться правом владения землей – это конституционное право», – сказала Мезенцева во время рассмотрения поправок к законопроекту о рынке земли.

Журналисты посетили бабушку нардепа, и та рассказала иную версию. Анна Кулак заявила, что у нее нет однозначной позиции по этому вопросу. Однозначно она против продажи земли иностранцам, и вообще больше выступает за аренду, а не продажу.

«Не знаю я. Люди по-всякому относятся, кто-то не хочет. А я не могу сказать. Будет рынок — будет видно… Иностранцам я бы не хотела (продавать землю), пусть бы свои земли покупали и работали… Мы бы не хотели, чтобы иностранцы работали на наших землях», – отметила пенсионерка.


intense_post_subtitle:
intense_post_single_template:
intense_featured_gallery:
intense_featured_image_type:
standard
intense_image_shadow:
null
intense_hover_effect_type:
null
intense_hover_effect:
0
intense_featured_audio_url:
intense_featured_video_type:
intense_featured_color:
Tagged under

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *