01.02.20

Фракция «Слуг народа» — это феерическое сборище циничных тупиц, — политолог

Подобрали, почистили от явного дерьма, немного примарафетили крысиную мордочку, дали значок народного депутата и сказали «вперёд!» Но забыли включить мозги…



Возможно, мы просто чего-то не знаем и не понимаем. Но все-таки регулярные публичные эскапады членов правящей партии-фракции поразительны по своей глупости и цинизму. У вчерашних, кстати, цинизм изящно пытались маскировать махровым пафосом. Нынешние же все чаще выглядят феерическими, мягко говоря, дятлами. Какой же все-таки надо было «конкурс» провести, чтобы сразу собрать в одном месте столько отпетых тупиц?)

Такие жесткие оценки высказал сегодня в Фейсбуке политолог Михаил Подоляк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Власть обязана проверить, на какие шиши орава «слуг народа» летала в Давос

Очередной самородок из несуществующий партии Слуга народа с не/обсохшими соплями на подбородке по нарицательной фамилии Брагар люто поиздевался над социально обиженной группой, предложив пенсионерам что-нибудь продавать из домашней живости, чтобы оплатить объемные коммунальные платежки. Собак каких-нибудь. Или крокодилов элитных пород.

Классическое такое поведение человека без роду и без племени и совсем не дотягивающего до порога интеллектуальной и моральной половозрелости.

Про «подумать прежде, чем сказать» говорить в его хроническом случае банально незачем. Просто банальный физический носитель вторичных половых признаков, ими и пользующийся вместо нейрональных мозговых связей)…

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Украиной правят четверо: бандит, его адвокат, предатель и дурак — Пионтковский. Видео

Разумеется, можно бы пропустить мимо это изречение очередного «вундеркинда». Но слишком уж много таких заявлений льётся нынче из уст членов СН.

Ну так ведь иначе и быть не может). Мало того, что набрали в команду абсолютных нулей. Так ещё и позволили «нулям» медийно тешить свое самолюбие. Выдавать потрясающие отстойные спичи по любому поводу.

Между прочим, если говорить совсем начистоту, то нынешняя «украинская большая политика» предполагает именно это — «ещё вчера ты был пустотой, никем, мальчиком на побегушках или для исполнения желаний большого дяди, обслугой, попрошайкой ста долларов, а тут из/за дефицита кадров и реальных партийных структур, тебя взяли в крутую команду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Тимошенко: «Треба міняти всю систему разом з недолугою владою, яка обманула людей»

Подобрали, почистили от явного дерьма, немного примарафетили крысиную мордочку, дали значок народного депутата и сказали «вперёд!» Но забыли включить мозги тебе…

И вот ты начинаешь уже наглеть. Погано чмокая, учишь людей жизни, предлагая им либо заткнуться, либо под/затянуть пояса и платить. Короче, издеваешься. Пока рано или поздно кто-то не выдержит и не выбьет этому самородку зубы…

Слуга народа оказалось тем ещё сборищем)… Мелкие наглые циники. Быстро ощутившие пьянящий вкус больших шальных денег. Быстро встроившиеся в грязные лоббистские схемы. Быстро нарастившие свой собственный коррупционный жирок. И быстро заболевшие той самый «звёздной болезнью идиотов», когда каждый твой комментарий вызывает отвращение…

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Зеленский проводит политику, грозящую утратой государственного суверенитета Украины — Касьянов

Почему? Потому что — «никто». Потому что — «без карьер». Потому что — «не знают ничего». Потому что — дети вчерашних.

Точно такие же жадные, циничные и хитрые.

Само собой, очередной бренд очередной партии власти — СН — громко обрушится. По той простой причине, что все это создается из случайных людей под банальную задачу «немножко по/грабить и немножко поиздеваться над людьми»…

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  100 дней Зеленского: заложен крепкий фундамент для скорых поражений — Касьянов

Читайте також