Сирия: распятие Христа по-русски. Кто следующий?

2375
Распятие


“Пепел Клааса стучит в мое сердце!”

Я атеист, но почерк русских убийц похож на библейское повествование. Возможно, в давней сказке “Библии” есть мотивы реальных событий?

В Сирии-Палестине  в 2017 году, вероятно, могло быть второе пришествие Христа на Землю – ведь это предрекает писание из “Нового Завета”? На этот раз он пришел к людям в образе мусульманина. Потому что изначально для него не было разницы, кто к какому учению принадлежит. Все эти учения религиозные возникли уже после его смерти. В текстах Библии Иисус Христос и апостолы не только не указывают определённо на день и час второго пришествия, но даже прямо говорят о невозможности для человека знать это (Мф. 24:36; Деян. 1:6, 7; 2Пет. 3:10 и др.)

жертва россиян

И люди снова его распяли, как и 1986 лет назад. Кстати, распятый в Сирии-Палестине Мухамед Таха Исмаил  был 1986 года рождения – символизм или совпадение? На этот раз это сделали не евреи и не римляне. Это сделали русские, российские солдаты, православные, как они себя называют.

Распяли, как обычно, на любимый русский андреевский крест.

Распяли

Вероятно, поэтому когда-то русские (россияне) заменили кресты на куполах своих церквей с русских (вилочных) и андреевских на европейские. Хотели скрыть свой почерк?

Символика с Андреевским крестом

Профашистские империалистические силы широко использовали Андреевский крест для маркирования самолётов. Например, Легион «Кондор» во время Гражданской войны в Испании нёс на фюзеляжах и плоскостях Андреевские кресты.

То же самое можно сказать про ВВС ряда других союзников гитлеровской Германии, например — Болгарии.

Андреевский флаг является главным корабельным кормовым флагом Российского Флота. Он представляет собой белое полотнище, пересечённое по диагонали двумя синими полосами, которые образуют наклонный крест, который называется Андреевским. Этот крест и дал имя флагу.

Такой же крест, символ русского мира, присутствует на флаге сепаратистов и пособников российских оккупантов в моём Донецке. Правда, проект “Новороссия” как-то не прижился, или русские его ликвидировали вместе с предводителем террористической организации “ДНР” А. Захарченко в 2018 году?

А вот и идеологи этого русского мира и религии поклонения андреевкому российскому кресту пыток. Интересно, они себя узнают в этом историческом зеркале повтора почти библейских событий в Сирии-Палестине?

Факты

Статью пишу по материалам российского издания “Новая газета” (тут “новейшее писание” про распятие в Сирии-Палестине) и фактам, любезно предоставленным на суд мировой общественности волонтёрами украинского сайта “Миротворец”.

Напомню, Всемирную Сеть шокировало видео “русского мира” в Сирию – зверского убийства пленного сирийцы, на котором русские “интернационалисты” буднично отрезают мужчине голову, руки, подвешивают тело, на котором пишут “За ВДВ”, обливают бензином и сжигают. Все эти действия они сопровождают шутками.

Здесь видео-фактаж от “Миротворца”, как это было для летописцев от религии: видео 1, видео 2, видео 3.

Исполнители воли русского (российского) нового прокуратора в Сирии-Палестине – имперские солдаты России.

1. Дычко Станислав Евгеньевич – родился 09.10.1990, Ставропольский край, Георгиевский район, село Краснокумское, Россия.

Боевик ЧВК “Вагнера” воевал в составе российских банд на Донбассе.

 

Потом “поехал” в Сирию.

 

2. Усманов Вадим Нилович – родился 08.06.1992, Челябинская область, Сосновский район, деревня Туктубаево, Россия. Боевик ЧВК “Вагнера”.

3. Маслаков Николай – родился 28.08.1987, г.Томск, Россия. Боевик банды ЧВК “Вагнера”, участвовал в оккупации Крыма, Чечни.

Промальпинист, турист-скалолаз, хобби – сноуборд. На фото с распятым он в горных глухих очках как у альпинистов.

К сожалению, когда его я начал искать, его кто-то или спугнул, или предупредил, но мне повезло успеть скопировать его личность.

4. Головко Александр Анатольевич – родился 16.02.1975, г. Новороссийск, Краснодарский край, Россия.

Боевик банды ЧВК “Вагнера”.

5. Миразоров Джохонгир Гавхарович – родился 20 сентября 1991 г. Таджикистан.
Проживал в г. Краснодар РФ. Кличка “Памир”.  Получил гражданство России за службу в российской армии. Разведчик-связист 1-го разведывательно-штурмового взвода 4-й разведывательно-штурмовой роты ЧВК «Вагнера». Личный номер: М-0536. Страница на “Миротворце”.

6. Апостол Владислав Иванович – разбивал несчастному сирийцу руки и ноги кувалдой. Кличка “Волк”. Родился 13 августа 1988, Молдова, Флорешский район, село Читулешь.
Паспорт РФ1407874267. Российский солдат, боевик ЧВК “Вагнера”.
Был смертельно ранен американскими ВВС в Сирии 07.02.2018.
Скончался от ран в г.Валуйки, Белгородской области РФ.
Воевал против народов Чечни и Украины на Донбассе.

Вопрос верующим

Читатели, обращаюсь к вам как атеист и неискушенный в религиозных риториках обыватель. Как вы думаете, мучения, которым подвергся несчастный сириец Мухамед Таха Исмаил, сопоставимы с теми мучениями, которым подвергся Христос в страстную пятницу, если верить “Библии”? По вашим религиозным канонам он может быть причислен к лику святых мучеников? Или российский террорист Арсен Павлов (кличка “Моторола”) больше достоин ваших православных (или ещё каких) икон?

Например, у нас в Донецке в православных церквях российского московского патриархата готовятся вешать уже такие иконы “святого Моторолы”.

Обращение к мировому сообществу

Хотелось бы обратиться и к нашему прогрессивному мировому сообществу западных цивилизованных людей и стран, особенно к их лидерам. Господа, а вы знаете, что у нас в Донецке российские оккупанты и их пособники, под руководством российской православной церкви московского патриархата,  ещё с 2014 года уничтожили физически все общины христиан протестантов? Прихожане этих церквей были либо подвергнуты гонениям и покинули  оккупированные “русским миром” украинские города Донбасса, либо были уничтожены физически, если продолжали свою деятельность тайно.

В храмах христиан-протестантов  солдаты “русского мира” организовали свои штабы и казармы. Пока вы в своих “Европарламентах” высказываете глубокую озабоченность действиями российских империалистов по расширению границ их “русского мира” и влияния, Россия и её лидер Путин намечают для своей экспансии новых жертв из вас.

Уже поглощается (как при немецком аншлюсе Австрии) Беларусь, начата информационная война России против стран Прибалтики: Эстонии, Литвы, Латвии. Россия готовит предпосылки для новых нападений. Украина, истекая кровью своих лучших сынов и дочерей, один на один противостоит оккупации российского зверя.

Господа европейские и мировые лидеры, вы уже забыли военный “бросок” СССР на Запад в 1939 году? Если вы будете продолжать пассивно относиться к российской угрозе, то в скором времени российский “русский мир” придет в ваши тихие и богатые страны и города. Возможно, кого-то из вас российские солдаты тоже распнут на своём “скрепном” Андреевском кресте?

Палачи-головорезы 21 века говорят на русском

В начале нового 21 века палачи чеченского народа говорили на русском.

Палачи грузинского народа говорили на русском.

Палачи украинского народа говорят на русском.

https://www.youtube.com/watch?v=TCcf748fR64&t=75s

Палачи курдского народа говорят на русском.

Люди планеты Земля, если вы сегодня не поможете украинцам и не остановите экспансию российского империализма против Украины и других стран, то задумайтесь, на каком языке будут говорить палачи ваших народов?

  • De as van Klaas klopt op mijn hart!
  • Les cendres de Claes battent sur mon coeur!
  • Klaas ‘Asche klopft auf mein Herz!
  • Le ceneri di Klaas mi stanno battendo nel cuore!
  • Klaas’s ashes are beating in my heart!

The Russian world killed my father, the time will come I will kill the Russian world. With or without you…

Пепел Клааса стучит в мое сердце! Русский мир убил моего отца, придет время я убью русский мир! С вами или без вас…

Донецк – это Украина!

Роман Мирою
Житель временно оккупированного Донецка. Автор резонансных журналистских расследований. До оккупации Донецка российскими военными формированиями и их пособниками учился в ДонНТУ на кафедре искусственного интеллекта и системного анализа. Характер нордический выдержанный, холост, беспощаден к врагам своего государства. Сегодня живет под девизом "Всё для фронта! Всё для победы!"