Галкин сказал правду про отношениях Путина и Жириновского: у мужа Пугачевой проблемы

Юморист заявил, что одиозный политик Жириновский полностью подконтролен кремлевскому диктатору. 
Путин "выпускает" Жириновского на политическую арену тогда, когда считает нужным. Если в лидере ЛДПР у Кремля нет надобности, тот сидит тише воды, ниже травы. 
О Путине и Жириновском Галкин высказался во время своего выступления в Новосибирске. При этом Владимира Жириновского юморист назвал "графом Дракулой". 
"Жириновского раз в пять лет будят, он из гроба встает, видит нас, кричит. И вот на кого эта слюна ядовитая попала - те 6% и идут за него голосовать, не приходя в сознание. 
А если еще укусит кого-то по дороге, то и эти подтянутся", - едко подколол одиозного политика РФ муж Аллы Пугачевой. 
От Галкина досталось и президенту РФ Путину. На примере Жириновского артист показал, как им манипулирует и управляет хозяин Кремля.
"Вот смотрите, выборы закончились - и Жириновского не видно. Он уже в склепе солью присыпанный лежит. 
А у Владимира Владимировича, царя нашего, золотая педаль. Он на нее нажмет, и Жириновский в плохом настроении встает. 
А если у Жириновского очень плохое настроение, то у Путина в ядерном чемоданчике осиновый кол. 
Если пахана не признает, он его и пришьет", - отметил Максим Галкин. Не исключено, как пишут источники, что теперь супруга Примадонны ждут проблемы. 
"Ну, например, проблемы с гастролями, срывы концертов. Кремль такое не прощает", "Смело однако", "Молодец Галкин, не боится и говорит так, как есть", – пишут в Сети. 
Ранее стало известно о проблемах Галкина и Пугачевой в России. Также сообщалось об инциденте с Пугачевой, произошедшем после того, как Примадонна подъехала к поезду на личном авто. 
Напомним, стало известно, почему Максима Галкина травят в Сети. Скандалист Садальский рассказал, по какой причине ему не нравится юморист.
Галкин сказал правду про отношениях Путина и Жириновского: у мужа Пугачевой проблемы Галкин сказал правду про отношениях Путина и Жириновского: у мужа Пугачевой проблемы Reviewed by Редактор on ноября 10, 2019 Rating: 5
Технологии Blogger.