07.11.19

"Трамп - президент-гангстер" - Роберт де Ниро


Известный американский киноактер, режиссер, продюсер Роберт де Ниро назвал Трампа "президентом-гангстером" и сказал, что не может дождаться, когда увидит его в тюрьме.


Роберт Де Ниро не выбирает слов, когда речь заходит о президенте Дональде Трампе.

В интервью The Guardian 76-летний актер сказал, что «не может дождаться, когда увидит (Трампа) в тюрьме», когда его спросили о расследовании импичмента.

«Я не хочу, чтобы он умер, я хочу, чтобы он попал в тюрьму», - добавил он.

Он назвал "неотложной проблемой" пребывание Трампа на посту президента.

«У нас есть президент-гангстер, который думает, что он может делать все, что он хочет... Проблема в том, что если ему это сойдет с рук, то у всех нас будет проблема», - сказал он. «которые на самом деле его защищают, этих республиканцев, ужасает, и мы должны что-то с этим сделать».

Он продолжил тему, когда говорил об отношениях Трампа со СМИ.

«Это негодование людей (которые) пишут о том, что мы видим - очевидный гангстеризм. Им это не нравится, поэтому они говорят: «[Непечатное слово] мы вас народ научим», - сказал он. «Люди, которые имеют здравый смысл и видят, что происходит в этом мире, в этой стране, они не могут так делать. Это позор, это позор, что (республиканцы) ведут себя так плохо».

Это не первый случай, когда Де Ниро высказывался Трампе.

В сентябре он сказал Брайану Стелтеру в программе «Надежные источники» CNN,что, по его мнению, у демократов "нет другого выбора", кроме как объявить импичмент президенту.





Читайте також