Драка Богдана и Баканова закончилась выбитым зубом, команда пошла вразнос

Уже несколько источников подтвердили информацию о драке между главой Офиса президента Андреем Богданом и руководителем СБУ Иваном Бакановым. 
Инцидент закончился выбитым зубом у одного из участников стычки. Первым о драке Богдана и Баканова рассказал в Facebook главред издания ОРД Станислав Речинский.
По данным журналиста, Баканов и Богдан сцепились в Офисе президента в минувшую среду, 30 октября. 
Конфликт вылился в настоящую драку, в которой Богдан лишился одного из зубов. "Богдан с тех пор на работу не выходит", - сообщил Речинский. По его данным, причиной конфликта стала кадровая политика Баканова.
Главу ОП не устроило его решение назначить начальником Главного следственного управления СБУ Василия Вовка. "Богдан хотел Нескромного", - уточнил журналист.
"Кроме того, Зе (Зеленский - ред.) подписал представлеие Баканова на увольнение двух зампредов. Бухарева и Нескоромного. 
Дублика не подписал", - уточнил Речинский. Он также добавил, что Баканов является человеком олигарха Игоря Коломойского. 
Журналист обеспокоен тем фактом, что команда нового президента Украины спустя полгода у власти уже "пошла вразнос". 
Информацию на своем канале в Telegram подтвердила известная журналистка, шеф-редактор LB.ua Соня Кошкина. "Фактаж весь подтверждаю - проверила. И по Богдану тоже” , - написала она. 
Однако журналистка уточнила, что имеет другое мнение по поводу "оценок и акцентов". 
Речь, по всей видимости, о близости Баканова с Коломойским и последствий этого. Кроме того, по мнению Кошкиной, конфликт Баканова и Богдана долго не продлится. "Ничто не вечно под луной", - подчеркнула она. 
Ранее сообщалось, что в Раде нового созыва состоялась первая драка - нардеп Тищенко сцепился с коллегой из ОПЗЖ Скориком.
Мы также писали, что из-за Бойко чуть не произошла драка под Верховной Радой. Важно также отметить, что, по мнению Вовнянко, конфликт Богдана и Коломойского разрастается, уже ошкерили клыки. 
Сообщали мы и о том, что Зеленский потерял предохранителя против Коломойского - команда сыплется.
Драка Богдана и Баканова закончилась выбитым зубом, команда пошла вразнос Драка Богдана и Баканова закончилась выбитым зубом, команда пошла вразнос Reviewed by Редактор on ноября 03, 2019 Rating: 5
Технологии Blogger.