В Германии патриоты Украины встретили поклонника "ДНР" - появилось видео, что из этого вышло


В немецком городе Ульм украинским патриотам попался на глаза мужчина, который расхаживал в футболке с надписью "Донецкая республика". 
Они заставили его снять символ террористов. 
О скандале с футболкой "ДНР" в Германии рассказал в Facebook паблик "ХС Харьков". 
Инцидент случился еще в начале сентября нынешнего года. Украинцы в одном из супермаркетов города Ульм, что в Германии, заметили мужчину в футболке террористической "ДНР". Они не смогли пройти мимо. 
Любитель "Донецкой республики" оказался гражданином Боснии. Украинцы попытались объяснить ему, что тот носит символику террористической организации, однако тот делал вид, что ничего не понимает и вообще ни при чем. "Магазин Penny. 
Мы с друзьями стояли в очереди в кассу и заметили то, что в Германии увидеть было невозможно - флаг Дыныры. 
Вышли из магазина и пытались вызвать полицию.
Полиция сработала примерно как у нас: приезжайте в участок и напишите заявление", - рассказал о произошедшем один из участников скандала.
Из-за бездействия немецкой полиции украинские патриоты решили взять дело в свои руки. Они заставили поклонника "ДНР" снять порочащий предмет одежды. 
Когда украинцы попытались отобрать у боснийца футболку, тот прыгнул на свой велосипед и быстро скрылся. 

В соцсетях украинцы поддержали поступок патриотов. "Молодцы!", "Слава Украине!", "Правильно сделали", - пишут комментаторы. 

В Германии патриоты Украины встретили поклонника "ДНР" - появилось видео, что из этого вышло В Германии патриоты Украины встретили поклонника "ДНР" - появилось видео, что из этого вышло Reviewed by Редактор on октября 24, 2019 Rating: 5
Технологии Blogger.