Вступити до родини ATR

Балух: Кремль — самая большая террористическая организация в мире

11 жовтня 2019, 22:02
3475

Бывший политический заключенный Владимир Балух отметил, что мировую безопасность можно построить только на руинах Кремля.

Об этом он заявил в эфире телеканала ATR.

«Мировой политический бомонд должен понять одну вещь: мировую безопасность возможно построить только на руинах Кремля, потому что это — самая большая террористическая организация в мире. Ну что это, если не киднеппинг? Вот то, что мы только что посмотрели, и то, что происходило с нами, кого Украина освободила, и с теми людьми, кто там находится сейчас в плену, в Крыму, в Ростове. <...> Это как начали при Николае II этот террор, потом на государственном уровне «красный террор» они устроили, а сейчас это «гибридный террор» — то, что они делают — гибридная война, «гибридный террор». Они терроризируют население, они ломают человеческие судьбы, они делают детей сиротами», — подчеркнул Балух.

Как сообщал ATR.ua, вечером 9 октября оккупационные силовики похитили из своего дома проукраинского активиста Олега Приходько. Утром 10 октября российские силовики провели у него обыск, в результате была задержана и его супруга Любовь Приходько. По словам адвоката Назима Шейхмамбетова, Любовь Приходько проходит по «делу» в качестве свидетеля. После допроса в Симферополе женщину отпустили.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ