Владимир Зеленский Баканов СБУ

Зеленский испугался шин и позвонил Баканову — ЗеСБУ «мочит» лидеров протестов, по дебильному. Видео

Вчера, 6.10.2019, как и анонсировали, вместе с активистами Майдана, АвтоМайдана, ветеранами и бойцами АТО/ООС привезли шины по АП и под дом президента Владимира Зеленского

Все прошло замечательно, люди подтянулись и мы вместе провели автопробег. Нашу идею, возобновить снова движение АвтоМайдан, считаю правильным и необходимым, особенно сегодня, в момент, когда так называемые «ГО» автомайданы вместо того, что б выйти и поддержать адекватных и здравомыслящих людей — отсиживаются дома. Но этому есть объяснение, Гриценко «лег» под Зеленского (своео сводного брата Разумкова), и ждет, когда Портнов! отдаст им «громадську раду» при ДБР, куда они так лезут для дальнейшего «решалова»…

АвтоМайдан привез шины Владимиру Зеленскому
РУХ «АвтоМайдан» привез шины Майдана президенту Владимиру Зеленскому в бизнесцентр Коломойского

Но паралельно с этим, на блог-платформе «Энигма» появилась чернушная статья 3-х летней давности, которую писали запоребриковские копирайтеры против меня и Игоря Савчука. Статью опубликовал аккаунт по имени «Маруся», принадлежащий сотруднику ЗЕленого СБУ. Этим акком опубликовано более 80 разнообразных «вбросов» на Энигме, последние — PR Зеленского, и последнняя 6.10.2019 в 12:30 про нас, Бондаренко и Савчука. Даже любой здравомыслящий пользователь, проследивший опубликованную «Марусей» информацию —  поймет, что пишет не блогер, и идут четкие системные «вбросы»…

Я связался с настоящими офицерами СБУ, с которыми мы практически 6 лет работаем против врагов Украины, подтвердилось — получена разнарядка собирать информацию и «мочить» лидеров протестных движений. В данном случае Зеленскому не понравились шины под его домом, и дальнейшая перспектива судьбы ЯнукОвоща, к которому тысячи автомобилей ездили в Межигорье.

Статья с «Энигмы» удалена, а это значит, что ЗеСБУ будет проталкивать ее на всевозможных других говносайтах, к которым имеет то или иное отношение. Я уверен, что ЗЕкоМанда в ближайшее время «спалит» все свои мединые чернушные ресурсы.

За сотрудников СБУ мне стыдно, но я так же понимаю, ситуацию многих, кого заставляют это делать, возможно именно поэтому сотрудники и не стали искать компроматы и исправлять четкую ФСБшную статью с запоребриковскими выражениям, возможно они понимают, что Владимир Зеленский так долго не продержится.

Привет Ивану Баканову! … А моя рубрика «Служба Безпеки України» впервые за 6 лет заполнилась негативной статьей в их адрес…

Ответ Зеленского на шины Майдана: в ЗЕ-СБУ получена разнарядка «мочить» лидеров протестных движений

Что касается статьи, публикую четкие запоребриковские словосочетания, которые в Украине не использует даже часть русскоговоряего населения, публикую сриншоты.

Смотрите и думайте, какой уровень ЗЕкоМанды в СБУ, если они публикуют конкретный запоребрик, даже не проверяя текста …

Чернуха Зеленского СБУ на сайте Энигма
Чернуха ЗеСБУ на блог платформе «Энигма»
Кто в Украине напишет Чечне и АТО на востоке Украины
Кто в Украине напишет: «Афганистан, Чечню и АТО на востоке Украины»?…
конкретный запоребрик
конкретный запоребрик…
Центр Миротворец. Какой дибил в Украине может написать что мы работаем на рос спецслужбы и при этом публиковать нас с эмблемой центра Миротворец
Какой дибил в Украине может написать что мы работаем на рос спецслужбы и при этом использовать для публикации нашу фотографию с банером, на котором эмблема центра «Миротворец» ?
Конкретный запоребрик и нарик-любитель курить травку, которого использовали в ФСБшной схеме
Конкретный запоребрик по тексту и нарик-любитель курить травку, которого использовали в ФСБшной схеме с целью нашего так называемого «очернения»
Аккаунт на Энигме принадлежит сотруднику СБУ под ником Маруся
Аккаунт на блог-платформе «Энигма» принадлежит сотруднику ЗеСБУ под ником Маруся…

— Ярослав Бондаренко

Не забувайте поширювати мої дописи та відео, підписуватись на мій канал «youtube» та на стрічки новин.у соціальних мережах, попереду багато цікавого!