Cкриншот комментария Кивы опубликовал журналист Евгений Спирин на своей странице в Facebook.

“Ладно, девочки интересуются и обговаривают. Но столько возбудилось мальчиков историями о моем х*е! Ребята, если так пойдет дальше, придется делать пресс-конференцию для х*я и там, мальчишки, вы сможете задать ему вопросы и обсудить все интересующие вас темы! Чем вас больше – тем нам легче!”- написал Кива в комментарии под одним из постов.

Один из пользователей соцсети сделал замечание нардепу за отсутствие знаков препинания в его комментарии. На это Кива ответил: “Извините, но здесь говорят о моем х*е. Комы на х*й!”.

Кива также лайкнул один из комментариев такого содержания: “Ставь лайк, если вместо кофе с утра предпочитаешь передернуть затвор на работе”.

Стоит отметить, что пользователей соцсетей развеселила такая идея народного депутата.

“Член он и в Раде член (это я о депутате, если что). Сразу видно ху*м делан, причем ху*во так вышел, уж, извините”, “Возможно у ху* Кивы IQ выше, чем у самого Кивы. Прессуха может быть занятной”, – пишут украинцы.

Некоторые вспомнили и Президента Украины Владимира Зеленского, который в одном из шоу “Квартала 95” играл без штанов на рояле. Пользователи соцсети посоветовали Киве научиться бить в литавры и сыграть вместе с Зеленским.

“Теперь ему надо начинать учится бить в литавры))) презедент на рояле (ну или на пиянине) а в нужное литавры так *уяк громко и красиво (орфография и пунктуация автора сохранены, – ред.)”, – написала Ольга Романова.