Почерк преступника

От редакции

Мы продолжаем нашу традицию предоставления трибуны ЛО для новых авторов. Кто-то потом получает «зеленый свет» и публикуется самостоятельно, кто-то уходит на свой проект, почувствовав твердость своего пера, а с кем-то мы прощаемся, поскольку по одному материалу трудно судить о том, как это будет выглядеть дальше. Часто на редакционную почту приходят уже готовые материалы и только десятая часть формализуется в статью на ресурсе. Но иногда мы просто берем один из комментариев под нашими темами и выставляем его в качестве статьи. Как помнят коллеги, автор этого комментария, таким образом, получает приглашение попробовать себя в качестве автора.

Итак, встречаем: «mitt», оставивший этот комментарий к последней части материала об опиумных войнах в Китае. Как всегда, материал идет без редакционных правок.

Криминалистам хорошо знаком такой термин как “почерк преступника”. Москва, являясь по факту мафиозной империей, замаскированной под государство, также имеет свой почерк. Нападение на ослабленный Китай с последующим отжатием территории – действительно, лишь один из многочисленных подобных эпизодов. В 1945 году московские шакалы точно так же поступили с Японией, которую к тому времени уже полностью разгромили США. И у Китая в 19 веке, и у Японии в 20-м были действующие мирные договоры с московскими правителями. Москва подтёрлась этими договорами в обоих случаях. В полном соответствии с почерком преступника были и последующие действия. Как положено, и Курилы и Маньчжурию Москва провозгласила “исконно русскими территориями”, так же, как сегодня провозглашает Крым.

Тот факт, что на Амуре по естественнонаучным причинам отродясь не было никаких “русских” Москву не смутил. Из архивов вытащили историю Ерофея Хабарова, который с отрядом головорезов вторгся в китайские владения на Амуре в 1647 году, и объявили его “землепроходцем”. Тогда как по факту отряд Хабарова представлял собой шайку бандитов “ихтамнетов”, от которых открестился официальный московский посол в Пекине Фёдор Байков (что зафиксировано в хрониках). Тогда, в 17 веке, Китай смог отстоять свой суверенитет, и вышвырнул Хабарова и его банду обратно на север, откуда они появились. С Москвой был заключён договор о границах, но, как известно, нет таких договоров, которые не нарушила бы Москва.

Выждав удобный момент, Москва на него плюнула, и в 1854 году ввела войска на Амур, принудив занятый Опиумными войнами Пекин к сдаче территории. Сегодня из русской Википедии вычищены все ранее опубликованные там подробности московско-пекинских отношений в Маньчжурии, включая тексты договоров, ссылки на документы. Вместо них всунута старая совково-имперская сказка о “землепроходцах”, “хлебопашцах”, “русском флаге” и тому подобной чуши. Учитывая, что последний некоторое время маячил и над Харбином и над Порт-Артуром, а на библиотечных полках где-то пылится “Хождение за три моря” Афанасия Никитина, Китаю и Индии есть о чём беспокоиться на будущее.

Ведь аппетиты Москвы отнюдь не ограничиваются Грузией, Украиной, Прибалтикой или Средней Азией. Этот кровожадный монстр по имени Москва мечтает захватить всю Евразию, а потом заняться и другими континентами. Для Америки у него есть Аляска, для Африки – негритянская кровь Пушкина, и даже для Антарктиды на полке лежат в запасе Беллинсгаузен и Лазарев. Пока Карфаген не уничтожен, он будет бредить мировым господством, это – неоспоримый факт.

Автор: «mitt»

14 Comments on "Почерк преступника"

  1. andronik | 03.10.2019 at 15:05 |

    Интересно было бы прочесть , по ссылкам , вычищенные материалы по статье автора Mitt. Реальную историю собирают по КРУПИЦАМ. Спасибо автору.

  2. Ясно видящий | 03.10.2019 at 17:31 |

    Nhe Nimes : “Президент Украины Зеленский согласился предоставить автономию двум отколовшимся республикам в рамках знакового соглашения, направленного на прекращение пятилетнего конфликта, в результате которого погибли более 13 000 человек”.

    • Ясно видящий | 03.10.2019 at 17:31 |

      “По неподтвержденным пока данным из одного источника по поводу разговора Путина и Зеленского. Собственно разговора не состоялось Путин просто завил что до закрепления в Конституции Украины. “особого статуса Донбасса”. он собственно ни о чем говорить с Зеленским не будет. “

    • Укроп | 03.10.2019 at 18:44 |

      https://go.unews.today/2L7M
      Заметалась зелёная мразь, уже объясняет “я не такая, я жду трамвая” 🙂 Что то уличгые протесты животворящие делают! И это еще все мирно и благородно пока…

  3. Ясно видящий | 03.10.2019 at 17:42 |

    Чтоб хотя бы заснуть можно было:

    – Американцы дали еще 10 установок “Жувалинов”, к ним 200 ракет.
    – Канада прислала к Хомчаку делегацию военных изучить что надо.
    – Испымание “Вильх-М” прошли отлично.
    – Где то далеко, в другой вселенной Вова швыряется папками. Нервничает – под окном бастуют аграрии против продажи земли иностранцам, а инстранцы вот-вот приедут.

  4. Михаил | 03.10.2019 at 18:08 |

    Читаю ресурс давно, и хочу сказать, что здесь я нахожу не только полезную информацию относительно ситуации в Украине и Мире, что не маловажно, но и “Крупици” реальной истории, которые даже в интернете сейчас найти не просто, а также интересны технологические достижения Американских (США) технологий как в военной сфере так и в космической! Спасибо большое!!!

  5. Док | 03.10.2019 at 18:16 |

    Трудно придумать в 21-м веке, что может быть глупее, чем захват чужих земель? Захват с какой целью, простите? Негде жить? Это в России то? Нужны полезные ископаемые? Да, вы свои сначала все откопайте. Некуда потратить деньги, кроме как на интеграцию чужой территории, населенной враждебно настроенным населением? Так, у России давно уже избытка денег не наблюдается, самим на жизнь еле хватает. Путин попал в капкан с Украиной. Достоверно не известно, на что он рассчитывал, но, точно, не на то, что в итоге получилось. И не нужно ему помогать освободиться из этого капкана

    • Roman Chernenko | 03.10.2019 at 19:30 |

      Это стало понятно в феврале-марте 2014-го, когда карлик принял решение об аннексии по формуле “владение есть правообладание”. Чемодан без ручки. Но это в ближне- и среднесрочной перспективе. А в дальнейшем – ассимиляция этого самого населения, превращение территории в непотопляемый авиа-, ракето-, радароносец, угрожающий южному флангу НАТО – Румынии, Болгарии, Турции и Италии. С точки зрения бредящего о мировом господстве с помощью ресурсов карлика – логично и оправдывает вложения в инфраструктуру. Тем более, что как выяснилось сейчас, никакого сопротивляющегося населения нет – есть нарид, который голосует за колбасу и дешёвые машины. И есть “уставший от войны” Запад. Тобто, если карлик с помощью наших полезных идиотов таки втюхает нам формулой Штайнмайера депрессивный Донбасс, то с его точки зрения цель оправдает средства.

  6. АнтонОвич | 03.10.2019 at 18:52 |

    Так приємно (і гордо) чути як калмики намагаються говорити на українській мові, звертаючись (просячи) до влади не призначати мером Елісти сєпара з ДНР:https://censor.net.ua/ua/video_news/3151874/vy_znyschuvaly_ukrayinsku_movu_na_donbasi_vy_pryyihaly_znyschuvaty_kalmytsku_protestuvalnyky_proty_vatajk
    А ми?

  7. кот | 03.10.2019 at 19:12 |

    С тревогой ждем 7 октября – день рождения.

  8. Наталія М. | 03.10.2019 at 21:01 |

    Интересная статья. Спасибо «mitt».

  9. Э-э.. Попрошу не оскорблять миленькое дружелюбное животное — шакала. Иногда они падаь едят, но они не падальщики, а обычные хищники. Вот. А поведение России как гопника из подворотни — это другое дело.

    • Евгений О. | 03.10.2019 at 23:40 |

      И вообще.
      Любые сравнения данного недоразумения международного права с животными есть прямое и недопустимое оскорбление природы.
      Природа мудра в отличие от оного.

  10. По поводу зачистки информации в Википедии кое-что можно найти в историях правок статей. По ним хорошо видно, что, например Хабаров образца 2010 года очень сильно отличается от Хабарова 2019 года. В статье про Нерчинский договор (который определил границу) ранее был текст самого договора, из которого даже троечнику по географии ясно, что весь бассейн Амура был китайским, и всякие набросы московских псевдоисториков о якобы неопределенной линии границы (то ли по Становому хребту, то ли по Хингану) не стоят выеденного яйца. С поправкой на уровень знаний того времени все было описано вполне чётко и конкретно. В статье про город Владивосток московские “смотрящие” за Википедией вычистили упоминание того, что на момент закладки города (в июне 1860 года) территория полуострова, на который высадился десант для закладки военного поста, юридически находилась в совместном владении (кондоминиуме) Пекина и Москвы. Скоро, по видимому, доберутся и до города Николаевск-на Амуре, датой основания которого Википедия называет август 1850 года. До Айгунского договора, которым Москва выкрутила руки Пекину и отжала Приамурье, еще 8 лет. То есть, Николаевск-на-Амуре основан на китайской территории. Обоснование такого интересного факта приводится тоже довольно характерное, типа “мы приехали, а китайцев тут нет”. Весьма похоже на то, как вор описывает своё деяние, удивляясь, за что его судят. Мол, шёл себе мимо, а тут окно открыто, залез посмотреть – никого нет, и вещи без присмотра лежат. Значит ничьи. А ведь давно известно, что если кто-то выглядит как вор, рассуждает, как вор и ведёт себя как вор, то скорее всего это вор и есть. Москва – криминально-мафиозная, воровская цивилизация. При чтении истории этой империи, слово “вор” всплывает тут и там повсюду. Неудивительно, что московским мордоделам – имиджмейкерам работы на всю жизнь хватит, они ею уже сотни лет занимаются, и всё никак отстирать грязное бельё не могут.

Comments are closed.