rus
Українська
Топ-темы:

"Приезжала скорая": Тарас Чорновил рассказал об ужасном состоянии Зеленского

'Приезжала скорая': Тарас Чорновил рассказал об ужасном состоянии Зеленского
Владимир Зеленский

Бывший нардеп и довольно известный украинский политический эксперт Тарас Черновил открыл, что в свете последних событий в Украине президенту Владимиру Зеленскому уже вызывали "скорую".

Так он прокомментировал истерику вокруг принятия Украиной "формулы Штайнмайера", которая, как он утверждает на самом деле просто "ни о чем", сообщает UAportal.

Читайте: "Лажа очень надолго". Зеленский недалеко увел Украину от Молдовы - Арестович

Политэксперт заметил, что раньше все промахи власти списывали на отсутствие опыта, мозгов и понимания ситуации у Зеленского, однако, на данный момент ситуация изменилась.

Сейчас президент уже осознает все перспективы будущего Украины вне зависимости от желания ее жителей.

Читайте также: "Зеленский врёт" - Доник рассказал, что на самом деле происходит на Донбассе

"Поэтому и "скорая" из Феофании курсировала в его резиденцию, поэтому в состоянии глубокой прострации он наплевал в честь жертв Холокоста", - написал Черновил.

По его словам, той же причиной можно объяснить и состояние Зеленского в последние дни, - он сейчас ходит нервозно-растерянный и дает крайне бессмысленные, едва ли не позорные, брифинги.

''Приезжала скорая'': Тарас Чорновил рассказал об ужасном состоянии Зеленского
''Приезжала скорая'': Тарас Чорновил рассказал об ужасном состоянии Зеленского

Как сообщал UAportal, ранее соратники президента отличились очень интересными заявлениями о том, почему Зеленский пошел на принятие "формулы Штайнмайера".