Украинофоб не имеющий опыта. Муж бухгалтера «Квартал 95» Пашков возглавил Стратегическую разведку ГУР МОУ

Украинофоб не имеющий опыта. Муж бухгалтера «Квартал 95» Пашков возглавил Стратегическую разведку ГУР МОУ

Муж бухгалтера «Квартал 95»: Кто такой Пашков, который возглавил Стратегическую разведку ГУР МОУ.

Директором Департамента стратегической разведки Главного управления разведки Министерства обороны Украины назначен Алексей Пашков – муж главного бухгалтера студии «Квартал 95»

Об этом сообщают СМИ и подтверждают собственные источники . Официальной информации о назначении Пашкова пока нет ни на сайте ГУР, ни на других ресурсах.

Собственно, как и информации о нем самом. Даже на странице главного бухгалтера студии «Квартал 95» Елены Корж, которой приписывают брак с новоявленным главой департамента ГУР, никакого Алексея Пашкова нет: на всех доступных к общему просмотру фото она в основном сама или с подругами. Нет человека с таким именем-фамилией и у нее в друзьях.

Возможно, Алексей нигде ранее не светился, а теперь сидит в соцсетях под псевднимом, как и должен делать настоящий разведчик.

Подробности об Алексее Пашкове рассказывает пока что только журналист Владимир Бойко. На своей странице в Фейсбуке он написал, что Пашкову в июне 2019 удалось пройти сразу шесть ступеней и, не имея никакого опыта управления личным составом, с должности старшего офицера управления военно-технического сотрудничества ГУР МО Украины перепрыгнуть в кресло заместителя директора Департамента стратегической разведки, а затем и возглавить его.

«Тем самым Пашков за два месяца перескочил с подполковничьей должности на генерал-лейтенантскую», – отмечает журналист.

Еще одной интересной подробностью о Пашкове, по данным Бойко, является то, что он «не терпит украинцев с их языком» и якобы просит обращаться к нему исключительно на русском.

Напомним, на днях президент Владимир Зеленский назначил генерал-майора Валерия Евдокимова председателем Службы внешней разведки Украины. До этого – с июля, он занимал должность заместителя главы ведомства

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:  В Україну прибула ще одна партія вакцини Sinovac –

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: