Шаманофобия

Из различных источников до нас доходила информация о том, что у дедушки Вовы давно и конкретно улетела кукушка. Кроме тех откровенно неадекватных действий, к которым можно привести совершенно бестолковые войны или скупка юаней за доллары, после чего Пекин резко снизил курс юаня и путинская «дедолларизация» мгновенно получила свою стоимость в миллиардах долларов, были и другие показатели.

Например, его постепенное сползание в различные формы мракобесия четко говорили о страхе смерти. То, во что превратилась московская православнутая церковь – цветочки. Вокруг Путина происходит ротация специалистов из разных областей оккультизма, от шаманов, до звездочетов, гадалок и гадунов, различного калибра и направления. Уж они-то умеют нагнать жаху на пациента, и похоже на то, что дедуля окончательно свихнулся с катушек.

Он действительно верит во всю эту муть. Будь это иначе, на днях не разыгралась бы позорная эпопея с задержанием «бродячего шамана» Габышева, который из Якутска шел в Москву изгонять Путина. По его словам, он планировал дойти до столицы к 2021 году, где собирался провести соответствующие обряды изгнания.

Пешком он прошел до границы Иркутской области и Бурятии, где его «упаковали» орлы из ФСБ и самолетом отправили назад в Якутск, где завели на него уголовное дело о призывах к свержению Путина, а кроме того – поместили его в психбольницу для психиатрической экспертизы. Правда, ропот пошел страшный и пришлось выпустить шамана на «подписку», а не накачивать галопиридолом. Но теперь он не может покидать Якутск и снова двигать на Москву, изгонять демона.

Это замечательная иллюстрация к тому, что правит Московией. С одной стороны, старик показывает мультики с летающими реакторами и грозится ракетами, а с другой стороны, до ужаса боится чудака, у которого вообще ничего нет за душой и который даже не пользуется транспортом, чтобы добраться до Москвы.

Ты уже или про ядерное оружие рассказывай и всякие технические штучки и пусть шаман себе бредет и лупит в свой бубен, или делай что-то из двух одно. Но оказывается, даже этот чудаковатый мужик, у которого нет ни оружия, ни денег, ни авторитета, ни власти, может внушить такой ужас, что его пакуют за тысячи километров от Москвы из за два года до того, как он теоретически может до нее дойти.

Это что же там в той лысине живет, чтобы мужику под семьдесят лет, у которого под кроватью лежит ядерная кнопка, имеющего огромную армию, кучу тайных агентов и миллионы холуев, было до смерти страшно от вида этого тщедушного мужичка, который может сделать что?

Так что россиян можно поздравить. Они имеют, а вернее – их имеет старик, окончательно выживший из ума, и живущий в мире своих страхов и комплексов, которые в конце концов, и становятся внешней и внутренней политикой их государства.

Похоже на то, что все, кто в принципе имеет возможность встать и сказать: «А король-то голый!», давно превратились в его холуев, которые вместо этого поют ему гимны и кантаты. Ну что же, ничто не вечно, и Путин – тоже. Когда его отправят на корпоратив с Кобзоном и все это выйдет наружу, они будут иметь вид еще более жалкий, чем это свихнувшееся существо. Случится это уже очень скоро, поскольку страх там реальный, и что-то такое он уже ждет.

12 Comments on "Шаманофобия"

  1. Norfolk | 21.09.2019 at 09:15 |

    Как-то довелось почитать как во времена большивистского помутнения мозгов , вся чернь Санкт-Петербурга расправлялась с людьми, так или иначе представлявшими предыдущую власть. Об этом история большевизма умалчивает , но прочтение подымает волосы на голове как колючки у ежа.
    Почему-то , по прочтению статьи Автора, появилась мысль о будущем настояще действующей власти Московии. Их ждет волна подобной вакханалии по всей стране. Вероятно это будет как цунами “от Москвы до самых до окраин”

    • Евгений О. | 21.09.2019 at 10:04 |

      Это как раз тот сценарий, который очень бы не хотелось увидеть в действительности.
      дало в том, что территория эрэфии представляет собой зону концентрации глобальных экологических опасностей самого различного рода. Это прежде всего производства разнообразной оружейной экзотики отнюдь не избирательного действия.
      Кроме того, камлания Жириновского в части всевозможных демонстраций эрэфной “силы” и отмороженности в обязательном порядке возымели действие на довольно значительную часть эрэфных девиантов.
      И наличие среди них отставных и не отставных “полковников” делает эту свору еще более опасной.
      Так что валить это безобразие следует очень контролируемо. Во избежание.

      • Евгений О. | 21.09.2019 at 10:07 |

        К сему хотелось бы добавить, что, судя по некоторым высказываниям того же Гиркина, присутствует контингент именно такого, хаосного развития событий желающий. А при наличии оружия и готовности его применить – организация хаотического движения биомассы в требуемом ключе очень уж сложной задачей не является.

  2. Чем больше Москва напорет вот таких косяков, как в истории с шаманом, тем лучше. С такими информповодами по-хорошему, следует работать целенаправленно и системно. Именно таким образом поступает Москва, ведя свою информационную войну против Запада. К огромному сожалению, противники Москвы, до сих пор не отвечают адекватно на её подрывную работу. История с шаманом – как раз тот случай, когда враг оказался в уязвимой позиции, и в ней его следует бить беспощадно. В Якутии и Бурятии силён местный национализм, и соответствующая работа на местную аудиторию ничуть не менее важна, чем боевые операции с применением танков и самолетов. Информационное оружие имеет не меньшую силу, и вряд ли кого-то сегодня нужно в этом убеждать.

  3. Скоро мы услышим новый вариант Евангелия о тиране Иуде и Иоанне Крестителе, Вот так и появляются святые или мученики, А так мне все нравится, когда самые крутые интеллектуалы обсуждают хоть и стесняясь шамана, это круто! Если бы не ядерное оружие, вообще вопросов бы не было,

  4. Сергей | 21.09.2019 at 11:15 |

    Старая советско – российская традиция : О том, что их бывший генсек, президент – преступник, лжец и негодяй, они узнают от следующего президента.

  5. Dmytro Podkowa | 21.09.2019 at 11:17 |

    А что, кто-то всерьез ожидал чего-то другого? То его еще долго терпели и даже по ТВ показывали. Честно говоря аж вопросы начинали в голове роиться – почему? Оказалось – еще не время.

  6. Dmytro Podkowa | 21.09.2019 at 11:21 |

    И таки да, в роисси путины не кончаются, их на сто лет припасено.

  7. Сумна Веселка | 21.09.2019 at 12:32 |

    Вся гигантская трусливая туша эрефийской власти до поросячьего визга боится того, что олицетворяет собой маленький дедок из Бурятии. Обычные люди, что несли шаману вещи и продукты, оставляли рабочие места, чтобы просто увидеть, поддержать, поговорить – никто из них не верит, конечно, что ударит бубен, загорится пентаграмма на красной площади, из неё вылезет диавол и обрадованно закричит: “путя, вот ты где! Почему с поводка сорвался, паршивец? Ану, живо домой!” Нет, шаман делал гораздо более страшные вещи – сеял смуту! Разбрасывал опасные убеждения, что кого-то можно изгнать из каменного скворечника, и ведь ему охотно верили. Без миллиардных подпорок за спиной, соловьиных отходов жизнедеятельности, стада бронированных рыцарей со слабыми плечевыми суставами, зеркальными забралами и гнусными хлебалами. Ведь то, что народом реально поддерживается подобная идея, уже страшно для краснокаменного вольера. И через смех, пренебрежительные фырки в сторону шамана, идущего настучать тебе в бубен, прорывается трусливое “а вдруг?” Хрен его знает, колдуна этого, что у него за бубен. Вдруг там прямая линия с силами возмездия? Шаман в бубен – бряк, у Вовы кислотно-щелочной баланс – брык! Вместе с ушами и седалищем? Не-не, любые попытки в свободы пресекать, нечего тут! Ишь, разпоясались!
    Но со стороны власти выглядят жалко, мерзко, как стадо слонов, в истерике мечущихся из-за мыши. И сорок рыцарей с автоматами, пленяющих опаснейшего преступника, и сама истерия, и позорная психушка – жалкое зрелище. Как же они боятся любого проявления свободы мысли…

  8. Ольга | 21.09.2019 at 12:35 |

    “Похоже на то, что все, кто в принципе имеет возможность встать и сказать: «А король-то голый!», давно превратились в его холуев, которые вместо этого поют ему гимны и кантаты.”
    Еще не родился тот мальчик…

  9. Н епатріот | 21.09.2019 at 12:49 |

    А чи живий насправді оригінал ввпутіна? може московська хунта вже років десять нам голову морочить?

  10. Оптимус | 25.09.2019 at 20:45 |

    Говорят , что шаман – отвлекаловка . Там к Мордору параллельно , навпрошки , горОдами , идут два хоббита . С кольцом . )))))

Comments are closed.