rus
Українська
Топ-темы:

Пятница 13: Павел Глоба назвал опасные приметы

Пятница 13: Павел Глоба назвал опасные приметы
Пятница 13: Павел Глоба назвал опасные приметы

В пятницу, 13 сентября, нужно стараться больше проводить времени на природе, следить за здоровьем и не переедать.

Об этом говорится в прогнозе астролога Павла Глобы, сообщает UAportal.

Заметим, что весь день проходит под знаком Неба, ввиду чего нужно стараться быть открытым к другим людям. Рекомендуется в течение дня питаться легкой пищей, не пить много жидкости.

Читайте: День парикмахера 13 сентября: стихи, картинки и открытки для поздравления на праздник

С вниманием следует отнестись к небу: если получится заметить три облака одинаковой формы, это будет знаком скорых перемен, загаданное под радугой желание имеет большие шансы сбыться, в то время как падающие ночью звезды могут дать ответы на важные вопросы (если будут падать слева направо, ответ отрицательный для женщин и положительный для мужчин; если справа налево, - наоборот).

Плохими знаками могут стать молнии, короткие замыкания, возгорания, запутавшиеся шнурки, сломанный ноготь, - все это может говорить о болезни, порче, проблемах в доме.

Если вы спали на свежем воздухе, хотя бы с открытой форточкой, то все сновидения имеют большой шанс стать вещими. Радуга, звезды, свое голое тело во сне, открытые двери, родной дом - хорошие знаки, прогнозирующие удачу, очищение, новый период в жизни и возвращение долгов.

Сады, купания, падения, процесс одевания во сне могут предвещать слезы, сплетни, неудачи, паразитирование.

В течение дня лучше отказаться от одежды зеленого и коричневого цвета, - куда лучшим выбором станут голубые и золотистые тона.