Не сбрасывая обороты

Это будет совсем короткая заметка, но со ссылкой на ресурс, который нашли наши коллеги и иногда – цитируют его в комментариях. На нем речь идет якобы от лица, которое имеет, якобы, не просто инсайд из ближнего окружения Зе, а постоянный инсайд, что особо интересно, если это правда. А это, по некоторым изложенным там деталям, станет понятно очень скоро.

По крайней мере, одно из тех утверждений уже можно наблюдать на сайте ЦВК. В тексте идет речь о том, что пока зе совсем не выгодно формализовать результаты парламентских выборов и потому у него будут находиться различные причины для того, чтобы оттянуть этот момент как можно дольше по времени. И как можно заметить, ЦВК уже третьи сутки не может посчитать полпроцента голосов.

Но там была еще и другая информация о том, что говорил Зе спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер. Причем, что отдельно интересно и важно, эти самые разговоры с зе состоялись после консультаций Волкера и его делегации с Президентом Порошенко (Президент – его пожизненный титул и мы намерены его так называть впредь).

Если о сути переговоров Курта Волкера с зе мы узнаем из таких вот инсайдерских каналов, то Порох сам описал суть состоявшихся переговоров и выглядит это примерно так:
«Наша держава де-факто відіграє роль східного форпосту НАТО та трансатлантичного світу, і це є важливим аргументом на користь відповідних дискусії і рішення. Окремо обговорили питання надання Україні статусу головного союзника США поза межами НАТО».

То есть, Порох не только не собирается уходить из политики, он даже не сбрасывает обороты. Такого у нас еще точно не было.

14 Comments on "Не сбрасывая обороты"

  1. pitun.pump | 25.07.2019 at 20:36 |

    Значит в следующий раз будет не только перцовый баллончик. И не только в машину и охрану, а и в самого Пороха. Россия уже наращивает гибридное воздействие в Европе, а тут понимаешь сбитый лётчик что-то с Волкером там решает. Всю малину портит. Так шо надо дать намёк.

  2. Володимир | 25.07.2019 at 21:11 |

    Я почитую час від часу ресурс, на який дав посилання Автор. Мені цей ресурс здається підозрілим. Тяжко розібратись яка інформація правдива, а яка вигадка. Поки, що незрозуміло, які цілі Зе-ресурсу. Можливо, роль Зе -знищення будь-яких правил, хаос.

    • Рядом Стою | 25.07.2019 at 21:45 |

      Скорее всего, Ссыклом (читать Каломойским), сыграли “в тёмную”. Причём, бабушка Беня, первой начала.
      И если мы увидим в кресле премьера Пороха – ну … я уже и сейчас мало чему удивляюсь, а после такого…

      • Анатолій | 26.07.2019 at 10:19 |

        Конечно, Порох в качестве премьера будет серъезным противовесом зеленой плесени, но в то же время, это позволит валить на него ответственность за все негаразды и просчеты зеленой команды.

  3. В тексте идет речь о том, что пока зе совсем не выгодно формализовать результаты парламентских выборов и потому у него будут находиться различные причины для того, чтобы оттянуть этот момент как можно дольше по времени. И как можно заметить, ЦВК уже третьи сутки не может посчитать полпроцента голосов. (с)
    *****
    ЦВК завжди рахує “останні 0,5% голосів” кілька діб. Це у них традиція така – ЦВКовська. Більш того, ЦВК не була б самою собою, якби порахувала всі 100% бюлетенів за пару днів!

    • Аркадий Бостон | 26.07.2019 at 04:02 |

      Чвс волати “Підрахуй!”?

    • Так завжди буває.Завжди буває кілька протоколів в яких “цифри не б`ються”.Тому, часом, знов та знов йдуть перерахунки, але це не може вплинути на результат навіть десятих долів відсотка.Але відповідати за соту долю можна тюрмою, тому ніхто не поспішає,якщо часу вдосталь.

  4. Ярослав | 25.07.2019 at 22:41 |

    Спокойнее плз))
    Это не тот экипаж, что был на судне в момент события.
    Теперь экипаж отпущен, тему про “взятие заложников” тем самым слили, а из арестованной лоханки, без людей, казус бейли никакой. Все норм вроде развивается.

    • pitun.pump | 26.07.2019 at 14:41 |

      Важно обследовать судно, изучить бортовые журналы (которые кацапы по своему извечному рас..пиздяйству могли забыть подкорректировать). И если там не обнаружится никаких отметок о неисправностях и ремонтах, примерно соответствующих атакам на наши корабли – вот и казус белли! Типа заявили шо танкер сломался, стал поперёк фарватера, а записей об этом и последующем ремонте неисправности нэту!

  5. Олександр | 25.07.2019 at 22:42 |

    План “П” в действии.

  6. ЮрийС | 25.07.2019 at 23:39 |

    Kasumi | Липень 25, 2019 at 22:21 |

    Что это Вас, коллега, так Киев зацепил в последнее время?
    Ваты у нас конечно гораздо больше, чем хотелось бы, но вот отъявленных сепарков вроде как по-меньше (судя по информации от знакомых из Одессы).
    Хочу напомнить, что на последний Майдан, в том числе и в процентном отношении к кол-ву
    населения, именно в Киеве киевлян вышло больше всего, а когда титушни подвезли, то и наш молодняк быстренько самоорганизовался и по микрорайонам ходили по вечерам и ночам,
    следили за порядком.
    Кстати, он уже был третьим, будет необходимость – будет и четвертый, и слетит эта шелупонь еще быстрее, чем прАХВесор с друганами.
    Так что Вы так сильно не переживайте, уравновешенная психика способствует принятию
    быстрых и правильных решений.

    С уважением.

    • Kostyantyn | 26.07.2019 at 07:29 |

      А ви війну з Росією рахуєте ? А ви рахуєте, що у кожного феодала в Україні є своя армія і в кожен момент може початися феодальні війни в Україні ? Чому ви всі виносите війну за скобки? Четвертий майдан це смерть країні. Не оптимістичний сценарій на жаль. Порошенко балансував на гострії леза

  7. Софочка | 26.07.2019 at 08:48 |

    “Наша держава де-факто відіграє роль східного форпосту НАТО та трансатлантичного світу, і це є важливим аргументом на користь відповідних дискусії і рішення. Окремо обговорили питання надання Україні статусу головного союзника США поза межами НАТО”
    ==========================================
    Бальзам на душу!
    ТО, что Порох боец, лично мне стало совершенно ясно, когда он поехал в марте 14 в Крым. Спасибо ему, что не перестал бороться. А игра “Пни Пороха” продолжается, хотя могли бы уже человека оставить в покое.
    Недавно случайно попала на какой-то зе ресурс. Блин, стошнило от сюсипуси и зеленых, пардон, соплей: какой же Зе хальесий и как ему “акулы” мешают и будут мешать работать.

  8. андрій б | 26.07.2019 at 08:59 |

    ну якщо це правда , то можливо і план :Человек который выбрал ЭТОТ суд и ЭТИХ юристов – отлично знал свое дело. Наше искреннее восхищение, уважаемый (-ая).
    На заседании 11 июня в порядне заключительных прений, сторона представляющая “Приват-банк” внесла в суд ходатайство о рассмотрении вопроса, вынесенного на специальное заседание 18 июня, в порядке “принципа справедливости”. Суд принял ходатайство к рассмотрению, отклонив возражения противной стороны.
    Мы не специалисты в юриспруденции, а уж тем более юриспруденции американской. Люди хорошо знающие этот вопрос разъяснили нам следующее. Суд о котором идет речь – обычный американский суд. Единственным фактором делающим его и эту группу судов особыми есть наличие права применения нормы “по принципам справедливости”. Это старая юридическая норма предусматривающая возможность принятия судом решения игнорирующего формальные юридические препятствия отправления правосудия. Это очень важный момент когда речь идет о глобальных формах мошенничества использующих недостатки или двоякое толкование законодательных норм.
    Кроме того маленька информация о участниках процесса.
    Интересы “Приват-Банка” в суде представляют три юриста, представляющих Abrams Bayliss LLP (Делавэр, США) и Quinn Emanuel Urquhart&Sullivan LLP(международная). Фамилии юристов не оглашаются по юридическим причинам (судом это не запрещено, но связываться с с американской юридической системой мы не хотим).
    Все трое испросили у своих компаний и получили разрешение о работе в процессе в качестве “индивидуальных агентов”. Фирма в этом случае получает 10% их гонорара и осуществляет лишь техническую поддержку. Это очень большой карьерных шаг вперед. В случае победы – фактически возможность получения статуса “партнера”, в случае поражения – о таком статусе можно забыть. Для каждого из них – это “звездный час”. О таком шансе мечтает любой американский юрист. Потому вместо обычно полагающихся 3% от отсуженных сумм, они согласились на 1,5%.
    Участие в международном процессе с исковыми требованиями 674 млн. долларов – это плюс. Участие в качестве “индивидуального агента” – второй плюс. Победа – это третий плюс и 8,1 млн. на троих , статус “партнера” и все прелести жизни успешного человека. Гонорар свыше 1 млн. долларов – ты ТОП американской юриспруденции.
    И они будут рыть землю во всю мощь. И не ради”принципа справедливости” или “Приват-Банка” – ради самих себя, ради благополучия своих семей и гарантированного будущего своих детей. звідсиhttps://timeze2019.blogspot.com/p/blog-page_5.html

Comments are closed.