rus
Українська
Топ-темы:

Фильм "Король Лев" получил разгромные отзывы

Фильм 'Король Лев' получил разгромные отзывы
Фильм ''Король Лев'' получил разгромные отзывы

Ремейк известного всем мультфильма "Король Лев", который выйдет на экраны только с 19 июля, уже получил разгромные отзывы.

Об этом можно судить, исходя из первых рецензий кинокритиков, сообщает UAportal.

Отмечается, что оригинальный мультик Дисней выпустил еще в 1994 году, и тот известен практически каждому, ввиду чего было решено перезапустить его с использованием новых технологий, сыграть на ностальгии.

Режиссурой и продюсированием занимался Джон Фавро, при этом, впервые о выходе ремейка знаменитого мультика стало известно еще в 2016 году.

Смотрите официальный трейлер к мультфильму на русском, украинском языках и в оригинале:

Стоит заметить, что на данный момент уже прошли первые предпросмотры и в сети появились первые рецензии кинокритиков, - в целом, отзывы на картину смешанные.

Зрители сильно хвалят визуальные эффекты и красочность, но по мнению многих ремейк получился "бездушным", в нем нет той сердечности, живости, простоты и энергетики, что смогли покорить сердца нескольких поколений, смотревших оригинальную версию.

Кроме того, налицо и предсказуемость, - авторы картины не смогли добавить в новый "Король Лев" достаточно интересных деталей, чтобы его было не скучно смотреть тем, кто знает оригинальный сюжет.

Напомним, ранее UAportal писал, стоит ли смотреть новый фантастический фильм "Люди в черном: Интернэшнл".