rus
Українська
Mixed

"Выступят Лобода с Пирожковым?": Что будет в Киеве на День Независимости вместо парада

'Выступят Лобода с Пирожковым?': Что будет в Киеве на День Независимости вместо парада

Известный украинский волонтер и блогер Мартин Брест рассказал, что в День Независимости Украины 24 августа в Киеве на Крещатике специально установят сцену для певцов и других исполнителей, чтобы не допустить проведение военного парада.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает UAportal.

"Парада наших войск на День Независимости не будет. В этом году", - написал Брест и опубликовал соответствующий документ.

В комментариях на предложение провести военный парад на общественных началах, он сказал, что власти планируют этого не допустить.

"Есть проблема. По нашей информации, на Крещатике, чтобы никому не пришло в голову провести свой парад, - будет размещена сцена, с выступлениями популярных певцов и певиц", - отметил он.

''Выступят Лобода с Пирожковым?'': Что будет в Киеве на День Независимости вместо парада

Читатели Бреста предположили, что на эту сцену могут позвать из РФ скандальную певицу Светлану Лободу и комика Артура Пирожкова.

''Выступят Лобода с Пирожковым?'': Что будет в Киеве на День Независимости вместо парада

Напомним, в сети появилось видео из ночного клуба, на котором глава офиса президента Владимира Зеленского Андрей Богдан празднует День Конституции Украины под выступление российского юмориста Артура Пирожкова (настоящее имя - Александр Ревва).