УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Денис Казанский
Денис Казанский
Журналист, блогер, член украинской делегации в Трехсторонний контактной группе

Блог | "Обращение к Зеленскому": жители "ЛДНР" просятся в Украину

'Обращение к Зеленскому': жители 'ЛДНР' просятся в Украину

В ОРДЛО придумали очередной цирк. Записывать якобы массовые и стихийные "обращения народа к Зеленскому" по методичке и просить автономию "ЛДНР" в составе Украины.

Сейчас активно нагибают бюджетников и студентов, заставляя их зачитывать текст, написанный кремлёвскими пиарщиками, и проситься назад. "Республики" больше не хотят независимости. Теперь им приказано хотеть "языковую и экономическую автономию" в составе Украины. Разумеется, никакого отношения к реальной воле жителей Донбасса сие действо не имеет. Это лишь спектакль в котором будут принимать участие те же актеры, которых несколько лет назад так же заставляли выходить на митинги с плакатами "Не хотим работать на Украину".

"Обращение к Зеленскому" жителей ОРДЛО
"Обращение к Зеленскому": жители "ЛДНР" просятся в Украину

В общем, попыток втюхать нам оккупированные территории под видом "автономных республик" в Кремле не оставляют. Соглашаться на это ни в коем случае нельзя. Ни к какому перемирию это не приведёт, а наоборот, погрузит страну в хаос новых конфликтов.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...