• Українська
  • Русский

«Ушел молодым». На 39 году жизни не стало коллеги Зеленского по КВН

В ночь на 1 мая в Виннице умер многократный чемпион города с КВН Дмитрий Науменко. Об этом сообщает apostrophe.ua, ссылаясь на ресурс «33-й новости».

Шоумен Дмитрий «Наум» был чемпионом Украины в составе телевизионной сборной КВН «Палата №6». Он умер на 39 году жизни.

«Это известие шокировало всех, кто знал Дмитрия — очень жизнерадостного и оптимистичного человека. Улыбка действительно не сходила с его лица… В голове не укладывается! Почему так рано?!», — прокомментировали новость его поклонники.

Стало известно, что у Димы внезапно остановилось сердце. Однако еще на Пасху, 28 апреля, он опубликовал на своей странице в соцсети свое радостное фото около фонтана «Солнечная система» на проспекте Космонавтов.

Ранее Науменко был чемпионом Украинской лиги КВН в составе команды «Будем», «Палата №6» и «Винницкие перцы». Работал ведущим на телевидении, арт-директором и МС в развлекательных заведениях Винницы, Одессы и Хмельницкого, ведущим масштабных праздничных мероприятий в различных городах Украины. Неоднократно организовывал празднования ко Дню Винницы, Дню Независимости в городе, был организатором новогодних праздников у главной елки города.

apostrophe.ua

intense_post_subtitle:
intense_post_single_template:
intense_featured_gallery:
intense_featured_image_type:
standard
intense_image_shadow:
null
intense_hover_effect_type:
null
intense_hover_effect:
0
intense_featured_audio_url:
intense_featured_video_type:
intense_featured_color:
Tagged under

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *