Ученые выявили неожиданную связь между просмотром телевизора и заработком: обратите на это внимание

В США с 2019 по 2018 годы специалисты обнаружили сильную связь между тем, сколько зарабатывают домохозяйки и взрослые американцы, которые смотрят телевизор.

Об этом сообщает портал «Data Explorer«.

Семьи, которые зарабатывают менее $20 тысяч в год, телевизор каждый день смотрят по 4-5 часов. Американцы, которые зарабатывают больше $90 тысяч, смотрят его всего 2,5 часа.

Можно предположить, что этот тренд сохранится, даже в том случае, если само телевидение заменят любым другим вещательным каналом.

Специалисты представили разницу между маловостребованными и полностью занятыми членами общества.

Востребованный человек с меньшей вероятностью будет использовать общедоступный канал как для работы, так и для развлечений. Потому что это не очень производительно, а также из-за доступа к премиальному и лучше персонализированному контенту.

Напомним, что историки определили самого богатого человека всех времен и народов. Ученые провели глубокое исследование и обнаружили, что самым богатым человеком в мире был манса Мусу, который правил западноафриканской империей Мали в XIV веке. Рудольф Бутч Веар, доцент Калифорнийского университета, рассказал об этом человеке. Он отметил, что даже сложно представить, насколько богатым был Мусу. У него было абсолютно все, в том числе – власть и могущество. Когда Муса был при власти, в Мали хранилось около половины всего золота в Старом Свете. Более того, Мали была достаточно неизвестной империей, пока манса не отправился паломничать в Мекку через Сахару и Египет.

Как раннее сообщал портал «Акценты», исследователи из лондонского Имперского колледжа, университетов Линкольна и Бирбек, а также Швейцарского института тропиков и здравоохранения в Базеле сообщили о том, что использование телефонов перед сном может навредить школьникам. Ученые обнаружили, что в таких ситуациях у детей может быть бессонница, тревожность и ожирение. Стоит отметить, что те подростки, кто смотрел телевизор с включенным светом или сидел в телефоне, на 31% больше страдал от бессонницы, чем те, кто за час до сна не пользовался этими гаджетами.

Также портал «Акценты» писал, что стало известно, когда множество украинцев лишаться доступа к просмотру телевизора. Согласно предварительным подсчетам, после отключения аналогового телевидения, 10 миллионов 296 тысяч телезрителей лишаться к нему доступа. Для того, чтобы вернуть телеканалы, им придется потратить деньги на покупку цифрового приемника. А это, в свою очередь, позволит заработать миллионы на схеме по их завозу в страну.

Подписывайтесь на наш Twitter

Подписывайтесь на наш Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.