rus
Українська
Топ-темы:

"Ему пи*дец": карикатуру на рейтинг Порошенко назвали шедевром

'Ему пи*дец': карикатуру на рейтинг Порошенко назвали шедевром
''Ему пи*дец'': карикатуру на рейтинг Порошенко назвали шедевром

В сети показали правдивую карикатуру на падающие рейтинги действующего президента Украины Петра Порошенко перед новыми выборами.

Картинку опубликовал Георгий Ключник, сообщает UAportal.

Отмечается, что художник показал Порошенко изможденного, синюшного, держащего булаву, прикованную к его руке, пока врачи пытаются спасти его жизнь, - так в его воображении выглядят рейтинги политика.

В то же время, телевидение и другие информационные ресурсы под видом медиков пытаются откачать больного, переливая ему кровь из пакетов под названием "Томос", "Армия", "Вера", "Язык", "2400".

"Ему пи*дец...", - признают врачи.

''Ему пи*дец'': карикатуру на рейтинг Порошенко назвали шедевром
''Ему пи*дец'': карикатуру на рейтинг Порошенко назвали шедевром

"Шедевр", - признал знаменитый волонтер Юрий Касьянов.

"И смешно, и плакать хочется", "П - Перемога!", "Это не может не радовать!", "Гениально", "Непревзойденно", "Картина маслом", "Жестокая правда жизни", "Армия - до ж*пы", "Мастер сложной аналитики в одном рисунке", - добавили в комментариях.

Напомним, что ранее Петр Порошенко вызвал много смеха утверждениями о том, как во благо народа сжигал собственные рейтинги.

Последним же фактором, который существенно подкосил доверие к государственному лидеру, стала публикация расследования о хищениях в оборонной сфере.