Зеленский обратился к Путину: "Владимир Владимирович, заберите меня, пожалуйста"


Известный комик Владимир Зеленский, который стал одним из кандидатов в президенты Украины, теперь герой очередного скандала с шутками про лидера России Владимира Путина.

В социальной сети была опубликована резонансная видеозапись выступления комика и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. 
Запись разместил пользователь под ником Mikhail Golub. 
В описании к видео значится лишь одна фраза: "Зеленский обратился к Путину: Владимир Владимирович, заберите меня, пожалуйста". 
Загрузка...
На опубликованных кадрах архивного видео видно, что популярный комик выступает на сцене российского КВН и не стесняется одобрительно шутить об имперских амбициях Кремля и насмешках России над независимостью Украины. 
Учитывая вышесказанное, можно уверенно сказать: если юмориста Владимира Зеленского вдруг выберут президентом Украины, в Кремле будут одобрительно потирать руки. Враги не станут воспринимать всерьез такого главу государства.

Подумайте только, сколько раз и с каким смаком "Россия 1" и другие рупоры кремлевской пропаганды будут крутить это видео, где Зеленский просит Путина "забрать его отсюда". 
Абсолютно все российские СМИ и блогосфера будут издеваться над новым президентом Украины. 
И неизвестно, что еще будет извлечено из архива с участием нашего комика. Скажите, как будут выглядеть наши военные, когда будущий президент страны лично просит Путина "Заберите меня"? 
Напомним, Зеленского поймали на "репетиции" инаугурации. 
Зеленский обратился к Путину: "Владимир Владимирович, заберите меня, пожалуйста" Зеленский обратился к Путину: "Владимир Владимирович, заберите меня, пожалуйста" Reviewed by Редактор on февраля 21, 2019 Rating: 5
Технологии Blogger.