rus
Українська
Топ-темы:

Скандал с плагиатом Путина не остановил Порошенко: последние детали

Скандал с плагиатом Путина не остановил Порошенко: последние детали
Скандал с плагиатом Путина не остановил Порошенко: последние детали

Президент Украины Петр Порошенко, который ранее попался на повторении лозунгов своего российского коллеги Владимира Путина, продолжает использовать эти фразы, несмотря на весь резонанс и возмущение украинцев.

Об этом стало известно 20 февраля, сообщает UAportal со ссылкой на пост киевского блогера Клима Братковского в Facebook.

Отмечается, что прошло уже около недели с момента, когда обнаружили, что некоторые лозунги Порошенко идентичны слоганам Путина, - такой циничный плагиат, да еще и у главы страны-агрессора, вызвал крайне негативную реакцию.

Хотя представители президента никак не прокомментировали ситуацию, никто и не ожидал, что развешенные по всем городам Украины бигборды очистят от плакатов.

Однако, оказалось, что команда Порошенко не остановила даже трансляцию рекламы с этими слоганами, - хотя прекращение вещания или смена лозунга в этом случае не требует особых трат времени или денег.

"Еще никогда слово "президент" так не ассоциировалось с "мудаком", "Кандидатов много, но алкаш один - Порошенко", - прокомментировали не заканчивающийся никак плагиат-скандал в сети.

Напомним, ранее возмущенные украинцы предположили, что еще может сплагиатить Петр Порошенко.