Российский боевик Марков сделал громкое признание о ВСУ: "Это армия 21-го века, мы перед ними никто", - видео

Террорист заявил, что боевикам становится все труднее удерживать оккупированные территории. Сегодня ВСУ по численности и мастерству намного превосходят "армию" российских наемников. 
Такое заявление сделал пророссийский боевик Алексей Марков, воюющий на стороне оккупантов. 
Марков отметил, что сейчас ВСУ намного сильнее подразделений боевиков, причем эта сила видна не только по личному составу сил ООС, но и по современности вооружения ВСУ. 
Видео заявления "командира" 14-й бтро оккупантов "Призрак" обнародовал офицер ВСУ Анатолий Штефан в Facebook. Террорист также признался, что у боевиков вооружение намного хуже, чем у сил ООС. 
Загрузка...
По словам Маркова, сегодня украинские военные имеют в своем распоряжении новейшие вооруженные разработки.
"В этом плане они активно подтягиваются к уровню армии XXI века. У нас с этим все намного хуже", - констатировал боевик. 
Марков добавил, что если ситуация будет продолжаться, то оккупационные войска не смогут долго удерживать временно подконтрольные российским наемникам территории Донецкой и Луганской областей. 
Российский боевик Марков сделал громкое признание о ВСУ: "Это армия 21-го века, мы перед ними никто", - видео Российский боевик Марков сделал громкое признание о ВСУ: "Это армия 21-го века, мы перед ними никто", - видео Reviewed by Редактор on февраля 18, 2019 Rating: 5
Технологии Blogger.