Путин "кинул" своего венесуэльского друга Мадуро: Кремль загнан в тупик в Венесуэле

По-видимому, кремлевский преступный режим во главе с Владимиром Путиным вновь показал свою предательскую личину, "опрокинув" своего чуть ли не единственного союзника на геополитической карте мира. 

Известное издание Bloomberg, ссылаясь на два близких к Кремлю источника, сообщает, что страна-агрессор начала основательно сомневаться в жизнеспособности диктаторского режима Николаса Мадуро в Венесуэле, которому Москва на официальном уровне выказала поддержку после начала революционных событий в стране. 

Загрузка...
Издание подчеркивает, что российский агрессор сомневается именно в своей способности противостоять вызову, который был поставлен венесуэльскими оппозиционными силами. 

Согласно данным источников, хоть Россия и не стала отказываться от публичной поддержки Мадуро, агрессивная Москва все больше стала признавать то, что катастрофа в сфере экономики Венесуэлы неумолимо лишает диктатора хоть какой-нибудь поддержки в обществе. 

Вдобавок нежелание венесуэльских силовиков чинить кровавую расправу с собственными гражданами ограничивает способность друга Путина использовать силовой метод, чтобы подавить революцию. 
В соответствии с информацией представителей этого СМИ, власти Российской Федерации уже пришли к осознанию того, что у них остается крайне мало рычагов влияния на ситуацию в венесуэльском государстве. 
Это обусловлено тем, что кризис в экономике там является настолько масштабным, что возможностей у РФ исправить его уже нет, а так называемая "военная поддержка" невозможна из территориальной удаленности самой Венесуэлы.

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top