Журналист предложил отравить газом Порошенко и гостей форума: люди в знак протеста покинули студию ZIK

Предложение Александра Дубинского травить украинцев газом, наконец-то, получило сильное публичное противодействие. 
Люди готовы покидать студию, лишь бы не разделять ее с ним. 
Гости программы "Народ против" покинули студию из-за предложения журналиста Александра Дубинского пустить газ в помещение, где проходил форум "От Крут до Брюселя", которое тот ранее опубликовал на своей странице в Facebook. 

Это событие произошло на телеканале ZIKв эфире проекта "Народ против". Первым, кто отказался разделять студию с человеком, который делает такие заявления, был журналист Роман Реведжук. 
Это произошло в самом начале программы, после представления гостей. Романа поддержали ещё четверо гостей, которые также заявили о готовности покинуть студию. 

Проведя долгую и эмоциональную словесную коллизию Роман Реведжук, Ирина Луценко и Юрий Грымчак ушли из студии, их примеру последовали экс-аудитор НАБУ Павел Жебривский и координатор проекта "Стоп террор" Семен Кабакаев. Учитывая личное отношение и общественную позицию указанных выше гостей, страшно представлять, в каком моральном состоянии они находились. 

Речь идет не только об отсылке поста к методам Освенцима и крайнему неуважению по отношению к гражданам Украины, но и личным отношением гостей к участникам форума. 

Так, Жебринский успел отметить, что он лично не присутствовал на форуме, однако там были его соратники и товарищи, которые участвовали вместе с ним в деятельности 54-го разведывательного батальона. 

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top