Сексуальная забастовка — рычаг воздействия?

by admin

kazhetsa_sexa_nebudet_01Данная проблема, стара как мир. Зачастую этот вид психологического давления на своего партнера связан с решением вопросов, которые никак не относятся к интиму. Это своего рода проявление самолюбия, отстаивания своей точки зрения и как итог принуждения партнера к каким-либо действиям, которые он не хочет совершать в силу каких-то причин. На самом деле, подобные забастовки имеют крайне негативные последствия для семейных взаимоотношений. И если вдруг ваша вторая половинка прибегает к решению тех или иных вопросов данным образом, то не следует искать причину в сексуальных отношениях, она кроется в других аспектах ваших взаимоотношений. В конце концов нужно понимать, что секс — это очень важная и неотъемлемая часть и партнер не должен делать что-то определенное, чтобы заслужить его.

Последствия

Негативным последствием практики сексуальных забастовок может оказаться благосклонность партнера на оказываемые знаки внимания со стороны противоположного пола. Это со временем наводит на мысли об измене. И вот тут возникает такое явление, как проституция. В обществе витают самые разные мнения по этому поводу. Кто-то считает это аморальным, кто-то нейтрально реагирует, но и сторонников  кто готов воспользоваться услугами проститутки тоже достаточно много.

Есть несколько вариантов воспользоваться услугами проституток. От самого дешевого и небезопасного (уличного), до элитного обслуживания. Первый вариант уже практически изжил себя, так как таит в себе массу опасностей и неожиданностей. Мягко говоря, представительницы «уличных» развлечений выглядят не самым лучшим образом, а качество предоставляемых услуг весьма сомнительно, да что там, зачастую это даже несет прямую угрозу вашему здоровью.

Поэтому вряд ли сегодня можно найти адекватного человека, который бы сознательно пользовался подобными услугами. Хотя находятся экземпляры. Сегодня клиенты интим-услуг более требовательны как к внешним данным девушки, так и качеству исполнения их сексуальных желаний.

Интернет очень прочно обосновался в нашей жизни и сегодня можно воспользоваться услугами проституток без какого-либо риска или негативных последствий. Безусловно рекомендуется пользоваться проверенными ресурсами. Возьмем к примеру сайт https://intimgirls.net/. О нем слышно достаточно часто и отзывы в своём большинстве только положительные. Каждая анкета девушек содержит в себе подробную информацию и реальные фото. Здесь каждый сможет найти девушку, которая максимально подходит под образ идеальной любовницы. И речь не только о внешних данных, но и услугах, которые она готова предоставить по первому требованию. И вот учитывая, что сегодня эта сфера достаточно хороша развита и в любой момент мужчина может получить то, что он хочет, задумайтесь, стоит ли использовать сексуальную забастовку как рычаг?

Лучше стимулируйте партнера сексом, а не его отсутствием! Практика показывает: если вы создаете у себя дома настоящий сексуальный рай, у вашего партнера обязательно возникает желание дорожить вами и баловать вас. Не становитесь предсказуемыми, экспериментируйте.

Делайте всё для того, чтобы разнообразить вашу сексуальную жизнь и тогда ваш партнер никогда не откажет вам в сексе.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.